Регистрация: 30.01.18
июне 2024
01.06.24 - 10.06.24

4.2

Отпуск с любимками☀️

Начало было не очень…рейс задержали на 5 часов, а итоге прилетели только на следующий день, поэтому заселили сразу. До отеля от аэропорта 9 км, нас везли час!🤔Нас было четверо, поэтому предложили фэмили рум за доп плату в 20 баксов( мы на это и рассчитывали, турагент предложила такой номер за 21 тыс). Мы с коляской, поэтому просили номер внизу, нам ответили, что есть лифт, ок и дали номер с видом на море. Пошли смотреть наш шикарный номер с видом на море! До лифта преодолели несколько рядов ступенек, но ничего страшного, дошли! (Кстати сказать, как оказалось,все номера отеля с видом на море😂) Номер норм, две комнаты, одна с балконом и двуспальной кроватью, другая без окон и двумя кроватями(кровати старые и ужасно скрипят),чайник( кофе и чай просьба привозить с собой🤔) душ, сейф и тд. Уборка каждый день, полотенца меняют, а белье нет. Шампунь и гель для душа каждый день и даже! о чудо! веревочка для сушки вещей!На наш номер должны давать две бутылки воды, но дней пять давали одну, но мы добились всё таки и вторую( на ресепшен сидит очень отзывчивая девушка Олеся- респект🌹,если бы не она мы бы засохли😂) Отель был когда то очень даже ничего, сейчас всё конечно устарело. Но вид на море хороший. Вай фай практически отсутствует, даже на ресепшен( можно купить интернет за доп плату).Бассейн чистый,с 10до 12 включают гидромассаж, лежаки под навесом,бар, днем играют в валейбол( очень шумно)Есть совсем маленький бас, отдельно стоит за заборчиком, для деток. Еще бассейн с горками для взрослых и две горки для малышей( работают по времени утром и после обеда) ПЛЯЖ. Пирс с лестницей в море не очень безопасной, металлической без поручней . На пирсе яхта для дайвинга( если есть желание можно погрузиться). Есть еще два входа в море тоже с лестниц, вход сразу камни и обыв( очень неудобный),для любителей морских обитателей- их очень мало, ну прямо от слова совсем практически нет. На пляже лежаки под навесами, бар , пункт выдачи полотенец и ресторан,проводят мастер классы по приготовлению каких нибудь блюд, например пиццы.В баре напитки и с 13-15:00 мороженое всем любителям! Чуть дальше еще один пляж, мелководье, песок и камни, заходить в море гораздо приятней. Лежаков достаточно и они мягкие. Есть душ, кабинки для переодевания, гамак и качели.Анимация на троечку. На вечерние шоу не ходили, в Египте были много раз поэтому не интересно, ничего нового. Посещали только детскую дискотеку, за 10 дней только один раз было круто. Рестораны.Восточный и Китайский, посещение без ограничений, но по предварительной записи на ресепшен. Мы посетили Китайский один раз. Довольно не плохо, живая музыка, рекомендую. Один основной и один на пляже. Всё как всегда суп, что нибудь из мясного, гарниры, овощи,выпечка.Из фруктов: апельсины, дыня,финики, бананы,лайм и грейпфрут. Из напитков:чай в пакетиках, кофе из бачка, напитки порошковые, вода. Из ресторана выносить ничего нельзя, даже воду!!! Можно обедать на открытом воздухе, НО очень наглые птицы воруют еду, их гоняют, но безрезультатно.В ресторане на пляже готовят пиццу, в основном нет. Бары. На бассейне( мы не пользовались, на пляже норм персонал,в баре на ресепшен очень не приятные;Выезжали мы в шесть, а номер сдается в 12:00, поэтому продлили за 20 баксов на 5 часов. Ужинать нам не пришлось, мы заказали сухой паек(сок, фрукт и бутер). До базара далеко, около отеля практически нечего купить, не далеко» Хургада центр»,1км, но там нечего купить совершенно, но есть большой аквариум с рыбками! В принципе отель не плохой, есть свои плюсы например первая линия! Но как и везде , есть свои минусы. Наш отдых удался! Море и солнце! Что еще нужно для релакса?! Музыка! Очень хорошие мелодии звучали! Сделали вывод 5 и 4 звезды одинаковы, обслуживание хромает. Египет как и 15 лет назад, так и сейчас. В аэропорту печаль, ничего не меняется( теракт ничему не научил😩)Досмотр на 2, мы пронесли воду, никто не парится, что у тебя в сумке😡 В самолет не доехал один из трёх автобусов. Водитель увез пассажиров в зону прилета😡это жесть конечно. Пришлось людям проходить весь досмотр заново, это заняло целый час. Итог-задержка рейса. Рекомендовать не буду, решайте сами ехать или нет. Мы уже решили

Вид с балкона нашего номера

в достаточном количестве приборы первая линия! отзывчивая русскоговорящая девушка олеся🌹в ресторанах чисто уборка в номере каждый день👍🏻
очень долго решают вопросы в баре на ресепшен очень недоброжелательный персонал.
Добавлено 16.06.24 21:44 (4 246 символов в тексте)

16:20 27.06.24

Добрый день.Подскажите анимация на пляже какая нибудь была??? И играют ли в волейбол на пляже???

21:54 29.06.24

Добрый вечер. На пляже только аквааэробика, в волейбол не играют

22:46 03.07.24

Здравствуйте , на пляже аква-аэробика, растяжка, зумба, аквагрим для детей. Расписание мероприятий висит около пляжного ресторана.

Все отзывы Наталия (8)