Регистрация: 16.06.24
июне 2024
10.06.24 - 20.06.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Инкредибл оф эмоушенс!

Отдыхали в отеле в июне 2024. Один из плюсов отеля-близкое расположение от аэропорта,что позволяет после долгого полета и ожидания этого ощущения,что ты на море не тнястись в автобусе в еще больших ожиданиях в течении 1,5-2-х часов. Наш путь АЭРОПОРТ-ОТЕЛЬ составил всего 15 минут-это чистый КАЙФ!Сразу на пороге отеля встречают с шампанским и сладостями,заселили быстро,номера чистые и ухоженные,уборка-каждый день,убирают качественно.

Что касается ресторана, тут все просто волшебно! Блюда на любой вкус и цвет,большой выбор фруктов и овощей,мясо и рыба.Даже малосоленая красная рыба и копченая скумбрия присутствуют.

Очень чистая территория,широкий и ухоженный пляж,море тёплое,солнце-жаркое😀

Анимация: ребята просто молодцы! Поражаюсь откуда в них столько энергии еще и в такую жару… просто БРАВО!!! Активити очень много:начиная силовыми и кардио тренировками и заканчивая флай йогой. Каждый вечер ШИКАРНЫЕ шоу и впечатляющие вечеринки с различным концептом вечеринки тоже проходят не просто так:фото зоны,декорации,танцевальные шоу,фейерверки и фуршеты-ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!!!

Отдельную благодарность хочется выразить девочкам аниматорам:Шеф Лера,маленькая Лера,Рената,Алена-Вы СУПЕР!!!!!! Вернемся в отель,чтоб квидеть вас снова и провести с вами еще одни незабываемые каникулы!

Спасибо,Титаник,за море впечатлений,за прекрасное обслуживание,за улыбки персонала,за новые знакомства и прекрасных людей!!!

Мы обязательно встретимся вновь!

ОТЕЛЬ БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ЗНАКОМЫМ ДРУЗЬЯМ КОЛЛЕГАМ и просто мимо прохожим

Добавлено из отеля 16.06.24 21:46 (1 534 символов в тексте)