Регистрация: 13.09.18
июне 2024
05.06.24 - 15.06.24

Проживание подтверждено документами

Мы попали в сказку

Попали в сказку на 10 дней)Начну по порядку.Мы прилетели 6 июня в обед.Нас сразу заселили в двухкомнатный номер без всяких доплат.Номер очень просторный,две комнаты это было очень удобно,так как нас было двое взрослых и двое детей (7 лет и полгодика ).Сами понимаете все по своим комнатам распределились)Мы пошли смотреть море.Пляж очень классный,каждый найдет свое место.Там небольшая лагуна и открытое море.Красота!Потом мы пошли ужинать и был как раз четверг,у них проходил тематический ужин.На улице пели песни и танцевали восточные танцы.А еще на улице жарили люля-кебаб,утку запекали,кукурузу.У детей был праздник,раздавали попкорн.Вообще в этом отеле очень разнообразные ужины.Завтраки и обеды попроще,но это во многих отелях так.С 11 до 17 работают снек бары,там тоже можно вкусно поесть.Много баров на территории отеля.Большое количество бассейнов и здоровский аквапарк .Очень удобные шезлонги и возле бассейна и на пляже.Везде есть туалетные комнаты их постоянно убирают.Зеленая территория,здесь явно хорошо поработал ландшафтный дизайнер.Постоянно уборка территории. И каждый день убирали номер,делали различные фигурки.Дети были в восторге. Анимация ненавязчивая .Ребята с утра приглашали на зарядку,рассказывали программу на вечер.Старались-молодцы.Вообще отель очень компактный все удобно расположено.Персонал очень вежливый.Впервые такое встречаю в Египте,ребята👍С утра подходила менеджер Ольга,спрашивала как Вам отдыхается,есть ли вопросы.Нам очень понравился отель еще сюда обязательно вернемся.В качестве пожеланий,хочется чтоб в отеле появились весы для багажа, на данный момент очень актуально)

Людмила оценила сервисы

Добавлено 16.06.24 23:08 (1 615 символов в тексте)

10:16 28.06.24

Дорогая Людмила,

Нам очень приятно прочитать Ваш прекрасный отзыв о недавнем пребывании в отеле Gravity Hotel & Aqua Park Hurghada, и мы хотели бы выразить Вам большое спасибо.
Мы рады, что Вы отлично провели время с нами. Нам очень приятно, что наша команда сделала Ваше пребывание приятным.
Мы всегда делаем все возможное, чтобы предоставить нашим гостям отличный сервис и оставить лучшие воспоминания, это остается нашим главным приоритетом.

Мы с нетерпением ждем Вашего следующего визита.

16:11 05.07.24

Здравствуйте , а как деда а ветром? И соезают ли браслеты при позднем выезде?

19:42 12.07.24

ветер в июле-это Божья благодать

20:06 12.07.24

Значит есть? А то мы для августа местечко выбираем?

15:45 15.07.24

Скажите, а в сколько кроватей в фэмили номере?

Все отзывы Людмила (1)