Регистрация: 19.11.21
декабре 2022
31.12.22 - 10.01.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Новогодние праздники

заселились в отель очень быстро. дизайнерский отель сразу покорил нас своим стилем, везде чувствовалась эстетика. номер нам дали с видом на море. номер интересный и красивый, все было чисто. завтраки были не особо разнообразными, но вкусными. территория отеля ухоженная, хоть и небольшая. бассейн - инстаграммный, где мы сделали кучу фоток. а вот пляж подкачал, как таковой пляжной зоны не было и в море мы не плавали, так как оно было грязное.

в отеле я ходила на массаж, там мне дали специальную одежду, милая тайка 2 часа мяла все мое тело и это было восхитительно! стоило это примерно 2000 рублей.

единственное, что нас расстроило, так это то, что при чек ауте с нам потребовали плату в 1000 рублей...якобы из номера пропали 2 мешка-сумки, которые мы даже не видели, но разбираться не было времени...

рядом с отелем в пешей доступности расположен Tiger park, а вот до остальных развлечений - далеко, поэтому мы очень много тратили времени и денег на такси.

в целом, советую останавливаться на 2-3 дня ради красивых фоток, а остальное время жить в центре города.

Anelya оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 17.06.24 07:15 (1 070 символов в тексте)