Регистрация: 29.06.17
июне 2024
04.06.24 - 14.06.24

В целом не плохо

Это была наша четвертая поездка в Египет. Прилетели в отель 4 июня из Казахстана рано утром. На рецепшене дали по шоколадке "Казахстан" на надежду, что дадут хороший номер. До этого знал, что в отеле есть номера с реновацией и "старые". Через час номер дали 1112 с боку от рецепшина в соседнем блоке. Номер был с двумя спальнами, с очень старой мебелью. Пошли на рецепшн по ваучеру у нас должна была быть 1 спальня категории Шале, за чем нам две спальни. Парень на рецепшене Мухамед и девушка хотели нам помочь поменять номер, но там есть у них старший пучеглазый менеджер, они без него ни чего не могут делать, на отрез отказался, так как мы не давали денег ( не посчитал нужным, и так все оплачено). Он начал на них орать и кидать бумаги, нам начал пояснять что нам и так дали Шале, мы ему говорим у нас написано одна спальня, за чем нам две, он ни в какую. Он послал нас к Гистрелейшн, она с нами пошла к нему, он и ей начал втирать, что у нас тот номер который заказывали. Позже узнали, что в этом отеле при заселении деньги поставлены на поток. Конечно такая практика существует во всех отелях, но сдесь она ярко выражена, нам даже не предлагали посмотреть другие номера. Мужик с Беларусии сказал, что по ваучеру у него две спальни, он дал 50 $ и ему дали номер с трюмя спальнами. Ну как то так при заселении. Не стали заморачиватся вернулись в номер. По отелю. Территория каскадная если вы с коляской, то не очень удобно, много лестниц и т.д. Хотя с боку отеля есть объездной путь, но это увеличит вам расстояние. Питание стандартное в целом не плохое за 10 дней 3 раза были крабы и криветки, такого у нас не было в одном из Альбатросов. Курица в разном приготовлении, говядина, иногда баранина, рыба и т.д. Алкоголь как везде Египедский. Уборка отличная, крутили 2 дня лебедей, мы в первый день оставили 1 $, потом перестали )))). Этнический состав в основном итальянцы, так же местные арабы, Россия, Казахстан, Белоруссия, Украина. Изюминка этого отеля это пляж, он просто шикарный, пологий заход в море с песком, для детей лучше не придумаешь, и под ногами куча рыбы. Есть понтом метров 20, и там глубоко, там кораловый риф стеной с большим великолепием Красного моря, огромное количество рыб, глубина метров 5, аж первый раз было жутковато, потом привыкли. К сожалению главный бассейн не слишком большой для главной тусовки, между корпусами есть шикарный бассейн с баром, и глубина там увеличивается от одного края к другому. В целом не плохо, но "разборка" на рецепшине оставила отпечаток, хотя бы предложили посмотреть другой номер.

Добавлено 17.06.24 08:40 (2 573 символов в тексте)

14:31 17.06.24

Уважаемый гость,
Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом. Нам очень важно знать, как наши гости проводят свой отпуск у нас. Руководство Amphoras Beach Resort учитывает каждую рекомендацию своих гостей. Сожалеем, что некоторые услуги не оправдали Ваших ожиданий. Мы передали Ваши комментарии в соответствующие отделы для принятия мер и улучшения. Еще раз спасибо за ценный отзыв.
С уважением,
Администрация отеля

11:26 28.06.24

Совет на будущее, не спорте на ресепшене, это бесполезно, только настроение испортите. Берите что дают, а затем обращайтесь к отельному гиду и долбите его, в большинстве случаев это помогает, через день-два должны предложить освободившийся номер. Если гид ленится, потребуйте телефон старшего гида, как правило это помогает.

11:41 03.07.24

У нас был оплачен Superior, а нас хотели заселить в самый отстойный номер самой дешевой категории (2-х комнатный тоже предлагали), но мы настаивали, что оплачен именно Superior и без заселения в него мы останемся жить у них на ресепшен. В итоге нас заселили в номер оплаченной нами категории, только с плохим видом с балкона: на стену и работающий кондиционер соседнего отели Blue Amforas

Все отзывы Ruslan (5)