Регистрация: 17.06.24
июне 2024
05.06.24 - 13.06.24

2.3

Отель не тянет на 4 звезды

Расскажу про наш отпуск в этом отеле с ребенком 6ти лет.

Как заселились не работал кондей и телефон, сходили на ресепшен- пришли починили ,ок

Сам номер не плохой, чистый, но у нас в номере в ванне ни одной вешалки или крючка для полотенец, все полотенца на полке лежали над раковиной.

Про чем на двоих взрослых и ребенка они положили только 2 банных полотенца и одно для ног. Пришлось бегать выпрашивать полотенца

Звукоизоляции в номере никакой. Когда кто то из соседей мылся у себя - кажется что это в твоем номере ! Все разговоры соседей отчетливо слышно как будто рядом с тобой человек сидит , ну про то как люди ходят в туалет тоже слышно конечно же.

За 8 наших дней приходили только убрать мусор в номере и сделать из покрывала бантик ! Полотенца не меняли, полы не протирали, постельное не меняли (даже когда чаевые оставили )

Еда в столовке (рестораном сложно назвать) нам не понравилась совсем, ребенок так вообще ничего не ел . Макароны всегда холодные были , фри острая была

Из фруктов арбуз, грейпфрут и яблоки были

Алкоголь в баре это водка , виски, джин, вино сухое. Как сказал муж алкоголь весь разбавленный

Отель - муровейник. В столовую чуть позже придешь мест уже не найдешь

Как и лежаков, до завтрака искали свободные лежаки и все уже занято было ((

Море. В море не очень чисто , вечно что то плавает как стаканчики веревки и всякий мусор. И КАМНИ не только пляж галька а в море огромные камни об которые спотыкаешься когда заходишь в море или выходишь

Аниматоров видели пару раз, аквааэробику проводили и пену пускали у бассейна

И то что там детская комната с играми есть там все платно! Ну и какой же это олэнклюзив?

С бассейном история у нас приключилась ужасная

Пошли с ребенком в эту пену веселиться , на обратном пути (пол весь в пене куда наступаешь не видно) дочка провалилась в решетку и разодрала всю пятку себе до мяса

Первую помощь никто не оказал тупо решеточку закрыли обратно и все, на ресепшене сказали ищите в мед пункт , там медсестричка через переводчик говорит что оплачиваете страховку и мы вам вызываем машину до больницы , что она ничем помочь не может, якобы она не врач и у нее не так стерильно тут в медпункте

Страховка конечно не дешевая, я решила что схожу в аптеку и сама ребенку обработаю рану. Цены конечно там конские. Купили перекись и мазь на подобе баниоцина , обработали намазали и заматали бинтом

Отдых испорчен , все расстроились , ребенок плачет что хочет уехать домой…

Так как мы первый раз в турции я очень разочарована и теперь не знаю захочу ли еще поехать отдыхать в Турцию

А по поводу вай фая, он только платный, 10 баксов на одно устройство и работает он только в лобби и у басика. В номере не работает.

Как бы платишь деньги что бы потусоваться в лобби , такое себе

Добавлено 17.06.24 09:58 (2 777 символов в тексте)

07:41 10.07.24

Здравствуйте. Не надо
разочаровываться, вы просто попали не в тот отель. Берите в следующий раз отель повыше уровнем, читайте отзывы и смело поезжайте )).

18:11 21.07.24

Странно, какую страховку "оплачивать"?? Она априори есть у всех туристов! Вас что, турагент не проинструктировал, как активировать страховку? Или Вы читать не умеете? Если она с франшизой 30 евро (сейчас почти все такие), это все оплачивается в больнице! Никогда к отельному медику не следует обращаться! Все только за деньги! А мне еще вот что странно: едете с ребенком и не берете средства первой помощи?? Винегрет какой-то, то ли у Вас в голове. То ли реально у Вас завышенные ожидания от отдыха! особенно улыбнуло "Звукоизоляции в номере никакой"....так ее и в новостройках нет! Каждый день слышу, о чем соседи за стенкой говорят)))))) "В столовую чуть позже придешь мест уже не найдешь" - так это и в дорогих отелях бывает! Приходят или к открытию. Или через час, когда первая "партия" уже освобождает столы.......