Регистрация: 27.05.15
июне 2024
06.06.24 - 15.06.24

рекомендую

Добрый день. Отдыхали в сети отелей Victory второй раз. В прошлом году были в Be mine. Очень все понравилось, решили в этом году поехать сюда же, но попробовать Воларе. В этой ценовой категории это отличные отели. Питание на высоте, не все вкусно, но выбор большой, обязательно найдётся то, что понравится именно вам. И даже на пляже в барах полноценный обед. Фруктов всегда много и разных. Мороженое(и в упаковках и через сотрудника), вафли, пирожные на перекус между основными приёмами пищи. В этом году попросили тихий номер, просьбу удовлетворили без проблем, окна выходили на лунапарк, ночью было очень тихо. Гости пользуются всей инфраструктурой, вне зависимости от проживания в Би Майн или Воларе. Единственный минус, несущественный, что фэмили номер в Би Майн с двумя санузлами, в Воларе с одним. Но номера двухкомнатные, и это огромный плюс. Персонал старается, столы убирали

мгновенно, всегда приветливые. А ещё в этом году стали гораздо лучше и качественнее делать коктейли, что приятно удивило. Пляж шикарный, камней немного есть в воде, но если запомнить, где они, и обходить, то в целом они не мешают. В этом отеле практически нет территории, и пляж далеко по турецким меркам, но они с лихвой это компенсируют размещением, развлечениями(два аквапарка и лунапарк) и питанием. Считаю, что большая заслуга руководства отеля в правильном подборе команды, каждый выполняет свою работу очень качественно, и это сказывается и на сервисе и на впечатлении об отеле. Будет возможность, обязательно вернёмся.

Добавлено 17.06.24 11:18 (1 516 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)