Регистрация: 17.06.24
мае 2024
30.05.24 - 06.06.24

Турция, Алания, SunStar RESORT 5* июнь 2024года🌞

Хочу поблагодарить нашего отдельного гида Рамазана, большое спасибо Рамазан, что подобрали нам невероятно классные экскурсии, это было нечто🤝

Мы отдыхаем в Турции не первый раз много что повидали и побывали на разных экскурсиях. В этом отеле второй раз, нам нравится новые номера, хорошее обслуживание, вежливый персонал. Отель не большой но очень уютный. Впервые здесь оказались в августе 2017 года. Но, хочу вернуться к экскурсиям. Первая экскурсия это Sealanya райское место с белым песочком с морскими бассейнами, где можно поплавать, как взрослым, так и детям. На территории 7 бассейнов. Можно поплавать со скатами, опустила в клетке к акулам, посмотреть морских рыб или просто бассейн с пресной водой. Достойный обед, зеленая красивая территория. Вторая экскурсия, это экстремальный отдых, водные горки и аттракционы. Я побывал в разных местах и в разных аквапарках. Но, здесь The Land of Legends, 515-1, Kadriye Yolu, Kadriye, Antalya, Turkey, меня захватывали такие эмоции это просто восторг, эти эмоции не возможно передать словами. Это нужно ощутить самому. Очень всем рекомендую посетить The Land of Legends, 515-1, Kadriye Yolu, Kadriye, Antalya, Turkey. Здесь найдется отдых для всех, кто любит просто полежать, кто любит экстрим, куча эмоций вам гарантирована. Но, чтобы не обламываться сразу купите …. Чтобы не стоять в очереди и успеть посетить все горки и аттракционы, а так же всякие анимации и шоу 🤩. Отдельная благодарность Владиславу (нашему трансферному гиду в этой экскурсии) за то что создал приятную атмосферу и рассказывал интересные факты и легенды о Турции🤝.

В конце хочу сказать еще раз спасибо Рамазану, ведь он не только помог нам отлично провести время но и все время находился на связи и решал нам любые вопросы 🤝👍

Алексей Пахомов оценил сервисы

Подходит для отдыха

нет бара на пляже только платный!
Добавлено 17.06.24 12:00 (1 797 символов в тексте)