Регистрация: 18.06.11
Отдыхала В одиночку в
июне 2024
07.06.24 - 13.06.24

Проживание подтверждено документами
Мини оценка - не влияет на рейтинг

Отель для любителей вкусно поесть и отдыха в тишине и покое на большой зеленой территории!

Отель оставил неоднозначные впечатления! От прям вау... и до ну совсем уж не пять звезд, а максимум 3 звезды! Из прекрасного и вау )): отличное питание, шикарная территория и замечательный большой пляж! Не понравилось: номер 2111 стандарт ( самый первый около ресепшен) на первом этаже: очень плохо течет горячая вода, в первый день ее вообще не было, вызывала несколько раз сантехников ( немного наладили с третьего раза, но приходилось минут пять сливать в раковине и душе перед использованием , чтобы появилась немного теплая вода) , приходилось мыться слабой струей только из горячего крана! Далее: в номере было много мух! Принесли фумитокс, мух в номере победили!)) В ресторане тоже много мух , в основном почему то только на завтрак и около мясных, сырных и рыбных закусок! Они прикрывают закуски пленкой, но отдыхающие берут и не прикрывают обратно! Я конечно понимаю, что отель очень зеленый и поэтому много всяких насекомых в номерах и ресторане, но нужно как то с этим бороться! Еще в ресторане в зале, где выложена еда очень слабое кондиционирование! Номер у меня был забронирован сингл стандарт премьер , дали стандарт около ресепшен и маленького бассейна! Очень много недочетов ! Первый день постоянно ходила к гестам! Девочки умнички, пытаются решить все проблемы, но к сожалению не всё в их компетенции! Хотелось бы приехать в отель пять звезд и просто наслаждаться отдыхом, а не бегать и решать проблемы! По просьбе в номер принесли тёплое одеяло, тк кондиционирование в номере очень хорошее!)) Также принесли фумитокс и сушилку для белья! Не знаю зачем это всё убирать из номера после смены отдыхающих, тк всё равно это понадобиться для следующего заезда! Убиралась в номере хорошо! Чаевые я оставляю всегда, может это повлияло!)) В остальном сервис отеле не напряжный! Кто привык к хорошим номерам не берите стандарт( они очень маленькие и не уютные) Отличные номера это виллы которые находятся на обновленной территории с выходом на собственный бассейн, но ценник там соответствующий!)) Кабаны на пляже посредственные за свою цену! Теперь про еду! Она там бесподобная! Шев повар Рамзан великолепен! У него есть своя страничка в инсте , где он выкладывает свои произведения!) Ради этого повара стоит хоть один раз посетить этот отель! Когда у него бывает выходной, то еда без него попроще!) По поводу алкоголя: в основном все импортное, кроме коньяка! Любители этого напитка берите в дьютике!) Но когда просите налить алкоголь : говорите конкретную марку, а то нальют алкоголь местный! Очень понравилась чайная и кофейня! Много вкусных заварных чаев ! Мне очень понравился микс из липового и ромашкового чая! Пляж тоже очень понравился: большой , мест хватало всем , всё равно находились умельцы которые занимали зачем то несколько лежаков с утра и так и не появлялись на пляже! Я проводила все время а пляже и про бассейн ни чего не могу сказать! Так же про анимацию тоже не могу ни чего сказать, тк не интересуюсь этим видом искусства!) Но слышала , что кто любит анимацию говорили что она слабенькая! Про детскую анимацию тоже сама ни чего сказать не могу, но слышала что она тоже очень и очень слабенькая! Самое главное в этом отеле это большая и зеленая территория! Я очень люблю много ходить и мне это было в удовольствие! В общем отдохнула я хорошо! Но вернусь ли я в этот отель? Я думаю ,что нет!!! Мне не хватило сервиса ! А это одно из самых главных для меня на отдыхе!

Klimova оценила сервисы

кухня и территория!
сервис и очень далеко добираться до цивилизации!
Добавлено 17.06.24 12:47 (3 404 символов в тексте)