Регистрация: 17.06.24
июне 2024
08.06.24 - 15.06.24

Отель суперский

Мы из Крыма, добирались долго, но долгая дорога стоила того, заселили быстро, на нулевом этаже нам было комфортно с ребенком, и вид на виллы приятный, номер очень понравился, кондиционерование в номере отличное современное, постель приятная и матрасы ортопедические, убирают каждый день, мини бар чаи и кофе, вода в доволь! Отель огромный, скучно нам не было ни дня, аквапарки на любой вкус и возраст ребенка и предпочтения взрослого! Хочешь купайся в море на пляже, хочешь в море на пирсе, обустроены зоны для прыжков и просто заход в море с пирса, пляж чистый, море ласковое, солянее чем черное. А солнце вот беспощадно, сразу с первого дня запасаетесь одеждой для детей от солнца! Море ласковое, рыбки плавают , пейзажи красивые! Обслуживание в любой точке отеля, хоть в около бассейнов, хоть на пляже, хоть на пирсе! Много ресторанов, баров, фаст фут, готовят национальную еду с пылу с жару, мороженое турецкое это восхищение! В отеле избыток всевозможной еды, и сладкого, любые блюда в избытке! Раки, рыба, мясные люля, овощей много и фруктов, печенье, макаронсы, торты и пирожные в огромном количестве! Фрукты овощи десерты, сыры разные, вино вкусное и шампанское !

Очень чисто на всей территории, прибирают постоянно!

Очень много персонала, говорят по русский, по польски, по английски, проблем не было!

Атмосфера прекрасна, музыка на территории на любой вкус! Для детей, для тусовщиков, для посидеть в ресторане! Опять же обслуживание хорошее!

Отдельно отмечу кондитера в этом отеле, это человек супер шеф, настолько вкусные круассаны мы не пробовали даже в Париже! Десерты и выпечка на любой вкус! Очень вкусно, в меру сладко, чувствуется вкус десерта!

Засоба Анастасия Николаевна оценила сервисы

аквапарки чистота обслуживание кондитерские изделия блюда на мангале рестораны аля кард
нет борща с помпушками окрошки на кефире
Добавлено 17.06.24 13:59 (1 668 символов в тексте)

15:16 17.06.24

В следующем году приедем с дорогими друзьями 🫶🏼

16:16 30.06.24

Здравствуйте! Едем в этот отель в августе, подскажите, что по крепким спиртным напитками в UAI? Спасибо