Регистрация: 07.08.18
июне 2024
04.06.24 - 11.06.24

4.2

Отличный отдых в Ателика Сокол!

Привет "Ателика"! Вот и у нас получилось слетать в этот отель), выкладываю впечатления, от аэропорта на машине ехать часа 1,5, по приезду вас встретит мужчина сопроводит на рецепшен , там работаю очень милые девушки, всегда во всех случаях помогут, подскажут, особенно спасибо Милене - успехов Вам и удачи! Мы жили во втором корпусе, идти конечно по асфальту туда "умрешь", а вот наискосок через коттеджи, еще ладно. Номер у нас был 210, чистый, свежий, хороший, тв, кондер, холодильник, с/у, полотенца меняли и мусор выносили, очень приветливые девушки-уборщицы) ,отдельное спасибо Валерию агроному-садовнику, который выбрал время и провел нам экскурсию по этому шикарном саду в котором утопает отель, шикарные растения, сразу видна забота и уход человека. Так по питанию, ну конечно не турция), НО с утра куриный бульон, такого даже там нет)) завтраки очень классные, омлет, запеканки, оладьи, вареники, макаронки, яйца, сосиски, каши, овощи, фрукты, выпечка, колбасы. Обед и ужин это 2 вида первого, гарниры и горячее, видов по 3, салаты, овощи, маринады, фрукты, выпечка. По алко, с обеда в ресторане пиво, крепкие напитки, шампанское. Огромная благодарность сотрудникам ресторана, "жужжат как пчелки", молодцы! Бар ""Прохлада" на пути к морю работает с 10-21:00 (пиво, вино, б/а напитки, мороженое, попкорн, вата, оладья, пицца, и всякие вкусняшки к чаю), особый колорит данному заведению придаёт бармен Александр))) , "душа бара"! С утра и до вечера проходят анимации в разных сторонах отеля, утро-море, потом в основном на бассейне, Юля И Лариса зантоки своего дела). О! Есть еще детский клуб, с нами были дети разных возрастов, и все любили туда ходить, Ольга как-то смогла расположить всех к себе, и 6-ти летку и 11-ти летнюю девочку), ну на последок еще хочется вспомнить весёлые дискотеки, которые нам устраивал диджей Николай, терпения ему конечно с нами "туристами")). Так же есть отдельный корпус SPA, ой там вообще замечательно, у нас он входил в путевки, мы ходили почти каждый день. Море после обеда уже было теплое, мы купались, но вот камни, это боль, берите тапки), может когда-нибудь сделают, что-то типо пирса. Отель рекомендую! Да еще можно там постираться, это на рецепшен, а утюг у нас стоял на первом этаже. Отель рекомендую, для отдыха с детьми и семьями, все таки молодежи будет скучновато

Анастасия оценила сервисы

персонал территория бассейн пиво)
море из-зи камней
Добавлено 17.06.24 14:29 (2 370 символов в тексте)