Регистрация: 22.09.21
мае 2024
25.05.24 - 03.06.24

3.8

Проживание подтверждено документами

Неплохой отель в центре Паттаи.

Зная, о том что в Паттае море не предназначено для купания отель выбирали по следующим критериям:

1. Бассейн, большой, с горками, и трамплином для прыжков. Дочка была в восторге)) Купались до 21.00

2. Местоположение центр города, но не первая линия, поэтому ночью было тихо, всей движухи не слышно. Рядом McDonald’s ))) чтоб не было заморочек чем накормить ребенка. Относительно рядом порт, с которого идут паромы на остров Ко Лан (пешком 20мин. но по жаре конечно тяжело идти, все же лучше брать такси за 70-90батт.)

У тур.агента мы забронировали стандартный номер без доп. кровати для дочери, решили что на месте будем определяться. Вообще, я с трудом представляю как на такой кровати можно разместится втроем с ребенком, фото прилагаю. По прибытию в отеле нам была предложена доп.кровать стоимостью 800батт за ночь, или улучшить категорию номера до family suite тоже за 800батт, естественно мы выбрали family suite .

Зайдя в номер в нос сразу ударил сильный запах сырости, затхлости и плесени. Кажется, он исходил из кондиционера. Мы купили освежитель воздуха в 7/11, но он мало чем помогал. Когда возвращались в номер, ощущали этот запах, потом принюхивались и уже казалось, что не так уж и пахнет. Это проблема не номера, а всего отеля, т.к в коридорах местами тоже ощущался этот аромат. Отель после реновации, но все далеко не новое и не свежее. Не предусмотрены места для хранения одежды, есть ниша в стене, в ней штанга и вешалки. Но, простите, куда нижнее белье класть?

Что касается завтрака, очень скудный...Сосиски кур/свин, яйца, омлет-острый, курица сухая, рис, огурцы и помидоры безвскуные, суп куриный с запахом тряпок., и отдельно стоит стол с индийской едой. Иногда ставят нарезку ветчины и сыра, которую моментально разбирают. Все познается в сравнении, мы были в Тае в первый раз и я допускаю, что такие завтраки во многих отелях.

Персонал в отеле заслуживает похвалы, внимательные, обходительные, всегда с улыбкой. В номере всегда было чисто. Свежие полотенца и питьевая вода. Мы понимали в какую страну мы едем, и много не ожидали от отеля. Небольшие минусы немного расстроили, но не омрачили наш прекрасный отдых в Тайланде.

Анастасия оценила сервисы

бассейн местоположение сервис
питание запах сырости
Добавлено 17.06.24 15:01 (2 171 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)