Регистрация: 09.03.21
июне 2024
09.06.24 - 16.06.24

Проживание подтверждено документами

Рекомендую отель victory be mine

Заселение прошло быстро, номер просторный, стильный. есть гель для душа, кондиционер и лосьон для тела, тапочки. Уборка нормальная, полотенца меняли кажды день, постельное белье поменяли 2 раза -лично видела)мини бар каждый день пополняли- пепси мир еда минералка, вода обычная и соки детские пакетированые. Персонал в основном русскоговорящий, отзывчивый, стараются быстро решить возникшие вопросы.

Пляж: можно дойти пешком-10-15 минут, можно доехать на автобусе- быстро и ждать не приходилось. На пляже всегда было достаточно лежаков, прекрасный обед в ресторане на пляже(несколько гарниров, мясо на выбор, рыба, суп, овощи, фрукты, сладости и фаст-фуд), коктейлей нет, но пиво шампанское соки вода кофе, виски- все есть.

Еда в отеле очень вкусная, выбор большой и мясо и рыба и овощи. Фрукты в достатке, мороженого миллион вкусов-радость для ребенка. Алкоголь импортный, но эконом вариант, имейте в виду если это очень важно для вас. Коктейлей очень большой выбор.

Анимация присутствует и дневная и вечерняя. Шоу очень классные каждый вечер. Для ребенка радость это аттракционы, каждый вечер, очереди небольшие и быстро доходят)

Видно, что в отеле очень стараются для гостей. В целом мы очень довольны отдыхом и выбором отеля. Думаю вернемся еще не раз. Цена -качество отличное соотношение!

питание развлечения пляж отношение персонала
Добавлено 17.06.24 15:14 (1 299 символов в тексте)
Все отзывы Катя (2)