Регистрация: 26.08.21
июне 2024
07.06.24 - 14.06.24

4.2

Проживание подтверждено документами

Очень двоякое чувство оставил отель

Отдыхали в Amwaj с 7 по 14 июня 2024 г.

Постараюсь кратко и по делу, без лишних эмоций))

Прежде всего хочу сказать, что наш отдых на 90% зависит от нас самих. Недостатки у отеля есть и их немало, но раз уж приехали... Исходим из того, что имеем)

Ресепшн,заселение, номер-ребята приветливые, вежливые, нам всегда помогали(в том числе со сменой номера, но мы отказались),браслеты надели и отвели в номер в течение 15 минут.

Номер. Тот самый "страшный" корпус 3 находится действительно дальше основных корпусов и ресепшн. На самом деле не всё так страшно (идти 3-5 мин) Номер бесплатно вам заменят, но в пределах корпуса, указанного в вашем ваучере. Повышение категории номера 10долларов ночь. Мебель старая, пошарпанная, но всё рабочее, постельное бельё и полотенца чистые, без пятен. Дополнительную кровать принесли после первой просьбы(в номере была одна двуспальная). На 4х почему-то 2 комплекта полотенец, 2 шампуня и 1 мыло(нам и не нужно было, т к всегда берём свои средства) Мини-бар пустой, 2 маленьких бутылки воды в день(дополнительно можно купить или набрать в столовой). Очень неудобно, что нет сушилок на балконах. Уборка номера происходит одинаково, вне зависимости от оставленных чаевых. В корпусе 3 полный интернационал, заселение в него не зависит от национальности, только от купленного вами тура) однако всё тихо, мирно и дружелюбно. Вблизи корпуса стройка(нам не мешало, т к не шумно, не пыльно) У корпуса есть свой бассейн и бар. Лежаки и плитка очень плохо моются или не моются вообще,бассейн чистый. Бар работает с 10 до 18,но в 17 что-то взять уже не получится (бармен начинает сворачивать лавочку). Пиво, лёд, большинство напитков постоянно заканчиваются (тут вина того, кто доставляет расходники, а не бармена)). Понравится ли вам расположение зависит только от вас(нам нравилось быть в отделении от основного движения)

Питание, бары. В этом отеле я поняла выражение "голодными не останетесь". Основной ресторан один и этим всё сказано. Постоянно очереди, поиск свободного чистого столика. Ассортимент небольшой, опустевшие блюда редко пополняются, что-то выдаётся порционно. Кофе почти без цвета, ядреные порошковые соки. Всегда поможет рыба, мясо, овощи и выпечка). Фрукты -зеленая дыня, апельсины. Яблоки, бананы на вес золота) Промежуточное питание тоже слабое(пару часов чай, кофе, выпечка) В барах(кроме бара на пляже) постоянно заканчивается пиво, ингридиенты для многих коктейлей, лёд. Стаканчики игрушечные, в свои наливают неохотно, но пара долларов и улыбка помогает.

Море,пляж. Это самое большое наше разочарование (т к были с маленькими детьми и купание с понтона не вариант) . Мы пропустили фразу "ярко выраженные отливы", а зря. Вход с берега есть, только моря нет)) уходит утром и возвращается к 17.30-18.00, когда купаться уже нельзя. Пляж большой, шезлонг найти можно всегда, есть душ, туалет, бар, детская площадка.

Анимация. Посещали только детскую. Каждый день с 20.30 до 21.00 одни и теже песенки под одни и теже движения. Очень скучно, но дети были довольны, а это главное.

При выезде браслеты нам не срезали(читала, что кому-то срезают), пользовались всей инфраструктурой отеля.

Вернёмся ли мы в отель? Вряд ли, очень вряд ли... Если только совсем за копейки)

Irina оценила сервисы

Добавлено 17.06.24 15:33 (3 236 символов в тексте)

14:55 25.06.24

Здравствуйте. А риф там норм или не очень? Вечером есть где побродить погулять? Обменник далеко ближайший или где там выгоднее менять доллары?

16:59 25.06.24

Здравствуйте. Насчёт рифа не скажу, не плавали. Но людей на понтоне всегда много было. Побродить и погулять есть где, много магазинов рядом и отвезут куда хотите. Доллары тоже везли с собой(в магазине Джордж Клуни можно расплачиваться переводом на сбер)

Все отзывы Irina (5)