Регистрация: 17.06.24
июне 2024
09.06.24 - 19.06.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Семейный отпуск

Ранее отдыхали в Египте и не планировал больше туда возвращаться, но получилось так что вернулись и попали в отель Гравити и очень понравилось, уровень Турции. Отель очень хороший,большой, есть большой свой аквапарк и хороший пирс. Персонал очень приветливый,особенно администрация, на высшем уровне! Еда вкусная, достаточно чисто и хорошо убирают в номерах. Пляж чистый, так же через пирс можно в опеределенные часы плавать в открытом море, где полно морских рыб.

Отель огромный, зеленой и ухоженной.

Номер был просторным, современным и всегда убирался каждый день. Большие удобные кровати были приятным сюрпризом.

В номере был большой телевизор( но если честно его не смотрели,сказать про него не могу), Wi-Fi немного хромает(. Минибар пополнялся ежедневно.

Рестораны отеля предлагали разнообразное меню, включая много овощей, рыбу, говядину и курицу. По сезону были доступны фрукты, такие как яблоки, дыни, апельсины, бананы и гуава.Застали даже праздник, где было много фруктов и готовили мясо на костре. Имеется мороженное.

В отеле был спортивный бар с большим экраном, бильярдом, нардами, домино и теннисным столом. Также проводились йога и аква аэробика.И даже был концерт,где танцевали девочки го-го 😀 а так же другие мероприятия с огнем и другими приглашенными гостями.

В общем, отель я могу рекомендовать всем, кто ищет качественный отдых с семьей. Чистый и современный отель с отличным обслуживанием и разнообразными развлечениями.Это место запомнится на долго! Спасибо всем за гостеприимство! В следующем году приедем еще раз!

Artem Galaktionov оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

бассейн пляж персонал наличие игр вечерние шоу
вай фай
Добавлено из отеля 17.06.24 16:20 (1 547 символов в тексте)

10:10 18.06.24

Дорогая ARTEM!
Солнечный привет от Гравити Сахл Хашиш.
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться с нами и другими гостями своими прекрасными впечатлениями об отдыхе.
Мы рады, что вам понравилось пребывание у нас и что мы смогли оправдать ваши ожидания.
Мы хотели бы снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С уважением, ваша команда Gravity Sahl Hasheesh

Все отзывы Artem Galaktionov (1)