Регистрация: 25.11.19
Читательский охват:
мае 2024
22.05.24 - 02.06.24

Проживание подтверждено документами

Хороший отель, вернёмся снова!)

Отдыхали в отеле в мае 2024 года. Начнем с того, что в мае отель был не полный, заполняемость была не💯 . На ресепшене прислушались к нашим пожеланиям и дали номер с видом на море! Нам предложили посмотреть номер, если устраивает то оставим, если нет, то предложили повысить категорию номера за 1тыс в сутки. НО: мы поднялись в номер, милая горничная встретила нас, было 12:45, номер чистый ,готов, мы сказали нас устраивает, спросили горничную можно ли остаться она сказала да конечно. Муж спустился на ресепшен за карточкой от номера. И ему озвучили сумму 1600 за раннее заселение! За час до времени заселения 1600 , когда номер готов, я считаю как то многовато, мы забрали вещи и ушли, через час заселились. Я могла бы 500 рублей заплатить за час до заселения, но не 1600!!!это же не Эмираты!!!!!

В остальном, нам все понравилось: еда обычная, выбрать можно: котлеты, курица, тефтели, гречка, рис, макароны.

Спиртное: чача, пиво , вино.

Горничные убирались хорошо, чисто! Спасибо ♥️

В столовой ребята стараются, быстро очень работают, но пожелание к руководителю: поставить кофемашины и облегчить жизнь персоналу и туристам) а также закупить посуды, чтобы ребятам не приходилось как суматошным одну и ту же посуду уносить , мыть , и возвращать в бегах... Т.к. отель огромный, туристов очень много.

Персонал доброжелательный, грубого слова не слышали ни от кого!

Умнички♥️♥️🙏

Территория постоянно прибирается и озеленяется! Каждый день садят новые растения и цветы! Моё уважение за это 🤝

Аниматоры девочки такие классные☺️они очень крутые, это сильная сторона отеля!!!

Игра мафия для детей, проводила светленькая девочка супер. Мой сын влюбился в эту игру, играем дома!!!

Отель простой, еда обычная, но туристов в пик сезона очень много, кто сюда едет, важно это осознавать!

Расположение супер 🔥 на набережной, отель возле моря, в пешей близости рестораны , магазины, аптеки! Центр Сухума . Это самый главный плюс💯

Ирина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

✔️расположение 🔥 ✔️зелёная территория 🌺🌺🌺 ✔️ подогреваемый басейн ✔️вежливый персонал ✔️первая береговая линия моря ✔️анимация €
❗1600 за час до даты заезда это дороговато😁 ресепшену пожелания все таки стараться лучше договариваться с туристами чтоб те сами оставляли презенты и деньги а не озвучивать суммы 1600 за час чтоб заселиться когда номер уже готов!!!! хотя за вид на море огромное спасибо ♥️ ❗на территории есть левые люди хотя охрана работает при мне несколько раз левых людей не проживающих там просили удалиться! но отель огромный добавьте людей на охрану а не просите ребят из столовой спрашивать номера от комнаты! просто добавить камер персонала и браслетов и проблема решится. ❗нет кофемашины маленькие блюдца с кофе с ложечкой не серьезно!!!
Добавлено 17.06.24 17:09 (1 931 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)