Регистрация: 17.06.24
мае 2024
30.05.24 - 06.06.24

Достойный отель

Отдыхали в отеле семьей С 30 мая по 6 июня. . Выбирали бюджетный вариант с аквапарком.Остановились на этом отеле и не пожалели. Прилетели мы поздно вечером, сразу заселили в номер и принесли множество тарелок с перекусами 🙈, что было очень приятно. Питание вполне достойное для 4*. Завтраки были однообразные, но и не надо много. Обеды и ужины были очень вкусные, всегда была рыба, что очень меня радовало, мясо, курица, один раз даже были роллы и крабы..За небольшую плату можно заказать ужин у бассейна с морепродуктами .

Всегда были фрукты: апельсины, грейпфрут, персики, дыня, вкусные финики.

Сотрудники ресторана очень стараются, всегда вежливы.

Номер был хороший, с видом на бассейн, мебель в хорошем состоянии, кондиционер работал нормально. Сантехника исправная. В номере был чайник с чаем и кофе.

Уборку делали качественно каждый день.

Анимация была ненавязчивая, что для нас было плюсом.

На море были отливы до обеда, но мы были готовы к этому, поэтому ходили туда после обеда. Море это вообще шедевр ( я про рыбок, которые плавали даже возле берега)

До моря возит шатл с соседней пятерки.

В день отъезда нам принесли целую тарелку фруктов и в дорогу дали перекус в фирменном пакете.

В общем, много писать не буду, просто скажу, что отель достойный для отдыха семьей, а недовольные найдут недостатки в любом случае.

Добавлено 17.06.24 17:20 (1 343 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)