Регистрация: 04.08.13
июне 2024
03.06.24 - 14.06.24

Семейный отдых июнь 2024

Начну описание с заселения.

Приехали в 12:00, заселили сразу в семейный номер. Сейф нам дали бесплатно.

Номер был далеко от ресепшн, рядом с горками. Анимацию почти не слышно, музыка спать не мешала.

Норме 2к, с двумя ванными комнатами.

Питание: все очень понравилось, выбор большой, еда не острая, и рядом специи. Подразумевается, что можно добавить себе специи по вкусу, но проблема, что они не подписаны и сложно понять, какие в какой баночке.

Мороженое дают в неограниченном количестве 2 раза в день и + на пляже (время не помню, диапазон большой, хватит всем)

Напитки: тут можно много писать: пиво одно (я не любитель пива, брал как охладительное, т.к. оно холодное), вино местное (сухое красное и сухое белое, минус, что вино теплое), коньяк, список большой, дальше не проверял. Делают разные коктейли из них, алкогольные и без.алкогольные.

Приятный бонус: в обед/ужин в ресторане стоят отдельные столы, где есть в ящиках шампанское, вино, соки, газ.вода, их можно брать и наливать себе, не ходя в бар. (они лежат во льду, по этому прохладные). Есть приятный бонус - можно забрать бутылку в номер, никто не сказал ничего.

Бассейны: мы в них плавали один раз, т.к. ехали на море.

Пляж: до пляжа ехать 3 минуты, пешком 10-15 минут. Возят 'газельки' до 18:30 На пляже есть бар, мороженое, ресторан (пица, рыба, фрукты и много др.).

Есть 1 волейбольная площадка, и площадка для боча.

Вход в море пологий, не страшно оставлять детей.

Про анимацию сказать что-то не могу, я постоянно пропадал на волейбольной площадке и с аниматорами больше не пересекался.

На территории отеля есть бесплатный парк аттракционов, мы каждый день с детьми там катались на машинках.

Sergei оценил сервисы

Удобство расположения

пляж питание парк аттракционов мороженое напитки в баре
грязная посуда
Добавлено 17.06.24 17:37 (1 695 символов в тексте)
Все отзывы Sergei Cheberda (1)