Регистрация: 22.08.12
июне 2024
03.06.24 - 09.06.24

Снова любимый КЕМЕР. Хороший отель. Большие группы детей.

Отдыхали с 03.06.2024 по 09.06.2024

В этом году ооочень долго выбирали отель для отдыха. Рейтинг почти у всех отель Турции с прошлого года сильно упал. Выбрали этот отель по соотношению цена-качество, и мы уже ранее отдыхали с этом отеле. Если летим в Турцию, то всегда выбираем сам город Кемер, обожаю этот регион. Исключение, один раз были в Бельдиби.

Перед вылетом заранее списалась с Guest Relation Натией, и попросили разместить нас а номер с нужным нам расположением. Спасибо огромное Натии, по приезду в отель номер был готов, и нас быстро разместили, хотя не было и 13.00. Мы даже успели сбегать на продуктовый рынок, который приезжает только по понедельникам.

Огромный минус отеля и спортивные группы детей. Будете отдыхать, как в турецком пионерском лагере, их тьма и в бассейне, в ресторане как саранча.

Бесплатный вай-фай только в лобби, если много людей, то он вообще не тянет.

Еды всегда было достаточно, каждый день была рыба и мясо, овощи, макароны, сладости, в общем все, что обычно бывает в отелях.

Из алкогольных напитков пили пиво, белое и красное вино, все вкусное, особенно пиво -Tuborg. Как всегда кола, спрайт, фанта, соки типа юппи. Кофе из автоматов, чай из чайников. Еда если заканчивалась, то сразу пополнялась. В ресторане всегда следил за этом администратор, и повара. Ресторан работает на 5. Один минус - в ресторане оочень маленькие чашки для чая и кофе.

Уборка, как и раньше самое слабое место отеля. За 7 дней отдыха нам 1 раз поменяли полотенца, и 2 раза вынесли мусор, полы помыли 1 раз. Оставлять благодарность с номере не имеет смысл, мы в этот раз и раньше пробовали и так и так, без изменений. Это нас не сильно расстроило.

Воду ставят только по 1 бутылке 0.5 на человека при заселении, потом набирали в кулере.

На море ходит автобус ходит по расписанию, через каждые 15мин., его можно прочитать везде, и на ресепшене и в лифте.

Сервис по ремонту неполадок работает на 5+, только обратившихся на ресепшен, с тобой идёт мастер и все устраняет.

Море далековато 1.5км , по жаре +42 не находишься. Едет автобус до пляжа ровно 5мин.

Пляж песок-галька, для особо нежных ножек нужны конечно корралки. Считается самым лучшим с городе, расположен пости на выезде оз Кемера, отелей дальше нет. Нет шума, играет спокойна музыка. Шезлонгов в наш период отдыха всем хватало, я насчитала 70 зонтиков, и под каждым по 4 лежака. Раньше были тенты, теперь зонтики. В баре видели только кулер с водой и всё. Бар платный, перекусов на пляже нет, это мы знали.

Анимация детская была только по вечерам. Взрослая анимация каждый день: дартс, поло водное, водная аэробика, йога, танцы и прочее. По вечерам всегда развлекательная программа. Неплохая, кстати.

На територии отеля 3 бассейна. Один взрослый, средний с горками, которые включают 2 раза в день. И маленький лягушатник для малышей,

Теперь с отеле 80% русскоязычных, есть казахи, оочень мало иностранцев.

Из фруктов - всегда яблоки, груши, апельсины, грейпфруты, сливы, в последний день перед нашим отъездом, появились вкусные арбузы.

Персонал просто замечательный. Добрый, отзывчивый, На ресепшене всегда есть девушка говорящая по по-русски, проблем с этим в отеле нет.

На баре ребята молодцы, видно что ооочень устают, у них постоянно люди, но всегда отвечают с улыбкой. Ребята, которые выносят еду в ресторан с кухни и официанты в зале выше всяких похвал.

Отдельно спасибо поварам. На каждый приём пищи всегда находятся в ресторане, контролируют подачу блюд.

В общем огромное спасибо ВСЕМ за наш отдых! В шаговой доступности базар, Мигрос, Вайкики, Бим, и др.магазины. По ценам, все сильно подорожало, черешня 85-110лир, клубника 50-70 лир. Брали с собой рубли, меняли в обменниках, курс 1 руб. - 0.30 лиры.

Евгения оценила сервисы

расположение территория питание пляж персонал.
большие группы детей
Добавлено 17.06.24 17:43 (3 749 символов в тексте)

12:01 21.06.24

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, номера с балконом и видом на горы в каком корпусе?

14:32 21.06.24

В обоих корпусах есть и балкон, и вид на горы. В блоке В есть вид на бассейн и горы, есть на пустырь и стену. В главном корпусе (где ресепшен) есть вид на главный вход, есть на релакс зону, есть на бассейн. С обоих корпусах есть номера после реновации, убитые номера, и цокольные номера (полуподвальные). Все номера называется "standart"

14:57 23.06.24

Здравствуйте! Как вы связывались с Guest Relation?

16:44 23.06.24

Здесь на сайте Tophotrls. В разделе "задать вопрос". Но не думаю, что сейчас Натия очень поможет. В отеле, все лето большие заезды спортивных групп детей по 160чел. (турецких и из др.стран)

16:45 23.06.24

Спасибо, мы едем 18 сентября.

16:49 23.06.24

Тогда наверное дети уже будут учиться.

Все отзывы Евгения (14)