Регистрация: 29.07.22
спасибо
июне 2024
02.06.24 - 12.06.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых удался

Ну вот и настал отпуск. С выбором отеля определились ещё в прошлом году. И это опять Гет Энджой. Бог любит троицу. Приехали, как к себе домой. Придёт был ранний, а значит, возможно, размещения придётся ждать до 14 часов. Приехали в отель и были приятно удивлены, рецепшен полностью отремонтирован. Поменяли дизайн и поставили новую мебель. Работает кондиционер, в прошлые посещения такого не было. Как и в прошлом году, ждать долго не пришлось, ключи от номера выдали через пол часа. Спасибо большое персоналу рецепшен. В этот раз заселили в номер с видом на горы. 4 этаж, очень красиво. Быстро раскидали вещи, сходили перекусили и на пляж. Пляж тоже подвергся реставрации, стало намного просторнее и чище. Народу было пока не много, самое начало июня. Купаться больше на отельный пляж мы не ходили. Нам нравится муниципальный пляж, что в 10 минутах ходьбы от отеля. Сменили почти весь обслуживающий персонал- официантов и барменов. Теперь это совсем молодые мальчики. Вежливые, улыбчивые и быстрые. Питание хорошее, фрукты, овощи, курица, салаты, разнообразные гарниры, выпечка, тортики. Все соответсвует статусу 4 отеля. Бессменный шеф-повар отеля- это отдельная история. Он прекрасно готовит и танцует в турецкую ночь. На это стоит посмотреть. Его команда готовит разнообразные и вкусные блюда. Анимация отеля- очень радует, что эти ребята дружные, творческие и талантливые, который год вместе. Они очень стараются, чтобы гостям было интересно и весело. И у них это здорово получается. Займут и детей и взрослых. И делают это с утра до позднего вечера. Разнообразные шоу программы (турецкая ночь, танец живота, пенная вечеринка, караоке, бинго, мистер и мисс отель, лучшая пара отеля). В этом году пенная вечеринка проходила на пляже и в отеле. Каждая по своему хороша. Но мне понравилась на пляже. Взрослые люди резвились, как дети. А уж про детей и говорить нечего. По окончании вечерней программы аниматоры каждый день возят желающих на дискотеку. Особенно хочется отметить главного аниматора,Дениза, без его юмора и внимания к каждому отдыхающему, было бы скучно. И спортивного и детского аниматора Кинга. Дети от него без ума. Спасибо, вам, ребята. Ставлю вам 10 из 10. Отель расположен в спокойном посёлке Бельдиби. Рядом с отелем находится достаточное количество магазинов, есть аптека. Если сесть на автобус- 15 минут и Вы в Анталии. Экскурсии у гида не брали и не берём. Не видим смысла переплачивать в 3 раза больше за одно и тоже. Сервис и еда та же. А на самой экскурсии даже интереснее, потому что в группе не только русские. И мы познакомились со столькими людьми из других стран. Вообщем мы выбрали для себя любимое место- тихий, уютный Бельдиби и любимый Гет Энджой.

Светлана оценила сервисы

удачное расположение недалеко от аэропорта от анталии чистое море спокойный уютный посёлок замечательная анимация приветливый и услужливый персонал.
плохая уборка номера про которую нужно напоминать небольшой пляж
Добавлено 17.06.24 18:01 (2 691 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)