Регистрация: 17.06.24
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2024
07.06.24 - 13.06.24

Запомните отель далеко не 5ка!!!!

Были с женой в начале июне, начало сезона, жара +42. В целом отель ниже среднего, но не совсем дно. Не знаю как у остальных гостей, но у нас уборка в номере была каждый день и меняли постель и полотенца вообщем всё, видимо после моего разговора по душам с уборщицами. Кормят вполне сносно голодовать не приходилось, рыбу жарят на мангале каждый день, дораду, форель, иногда семгу, с мясом проблемы, курица часто прям с перьями( это жесть), кофе в аппарате как наш три в одном(засыпают туда растворимый). А так много зелени, овощей, всякая сладкая штука типа кексов, но не пахлава, картоха фри в драку. Один раз жарили даже перепелов.

Что дико перед началом каждой трапезы возле столовки(рестораном язык не поварачивается назвать) скапливается народ и бежит туда как дикий, особенно “дружественный» KZ, которого там много. Устраивают там свои национальные пати в стиле диких кочевников.Пиво пей сколько влезет, но оно где-то 2-2,5 градуса. Крепняк, в бутылках из под импортного виски, какой то суррогат. Водка, джин, вино - местные( не очень!!!)

Пляж каменистые плиты, в волну вас может о них разбить в прямом смысле, море чисто теплое прозрачное. Переход прям от детского бассейна под дорогой тоннель.

На территории отеля трется мужик очень назойливо предлагающий съездить к нему в магазин за кожей и мехами, подходил каждый день чуть ли не заставляя пока не был грубо отшит.

Местная аниматорша каждый вечер пыталась вывезти меня и супругу в какой то местный злач, на растерзание местным альфа и бетта самцам.

Вай фай можно сказать отсутствует, но за отдельную плату есть премиум контент, вообщем платный вай фай.

Короче так себе, но радовала погода и чистое море, но не советовал бы этот отель.

Запомните, отель далеко НЕ ПЯТЁРКА!!!!! Это бюджетный отель Скорее 2+.там ещё много минусов, но про всё писать можно долго.

Рассказал как было по чесноку, всем хорошего отдыха и приятных путешествий!!!

практически нет
вся концепция
Добавлено 17.06.24 20:50 (1 919 символов в тексте)

14:23 27.06.24

По видимому пиво как и везде в турции.

15:25 27.06.24

Это анадолийское побережье. На стороне Эгейского моря (Мармарис, Измир, Турунч ...) - все нормально, там местные в основном отдыхают.

12:14 02.07.24

Тоже такое от многих слышал, видимо так везде)))

14:25 27.06.24

А платный вай-фай , он работает? Или не знаете , может там скорость и покрытие тоже плохое.. Или по стоимости не помните сколько платный?

12:13 02.07.24

3€ сутки карточки с кодом продают на ресепшене фото прикрепил в отзыве

08:06 01.08.24

Здравствуйте, а бар наспляюесрабоиает, что то из алкоголя есть?

08:06 01.08.24

На пляже работает ?*