Регистрация: 05.06.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2024
03.06.24 - 17.06.24

Concord el Salam Front - one of the best

Приезжаем в этот отель 3 й раз семьей, в Египте были в разных отелях много раз- Hilton, Domina,Savita,etc.. Отель стоит своих денег, отличный сервис и соотношение цены и качества. Персонал прекрасный, еда на любой вкус, есть детский/ диетический уголок в ресторане, и большой выбор блюд, фруктов,выпечки всегда,есть несколько ресторанов и баров, в итальянском можно сделать заказ, приготовят индивидуально для вас. Территория большая,ухоженная,масса замечательных локаций для фото, бассейны, дополнительно на территории спорта есть аквапарк с 3 горками и бассейном,посещение бесплатное. Номера хорошо убираются, все рабочее, комплекс гелей/ шампуня/ кондиционера/ лосьона, запас воды, если что-то требуется дополнительно очень быстро вам постараются помочь. Пляж отлично оборудован, много места, есть песок для малышей, понтон удобный, риф живой и разнообразный, плыть можно практически до понтона Sierr-ы. Спасатель всегда на чеку, и готов вам помочь. Есть свой дайвинг центр Marina Divers, с отличным сервисом и инструкторами, один из опытнейших дайверов в Шарме- мистер Франк,проводит обучение разных курсов Padi толково и строго, погружались, как с понтона так и с лодок, брали морские прогулки - остались более чем довольны, вся команда на лодке очень дружелюбная, много внимания уделяют детям,особенно в воде, лодки комфортные, можно совместить дайвинг и снорклинг, всегда работает фотограф на лодке, и делает прикольные фото под водой и на яхте, обед обычно состоит из овощей, мяса/ рыбы и гарнира на выбор, напитки включены. Есть на пляже центр развлечений Bobos, остались супер довольны парасейлингом, и разными водными развлечениями. Могу посоветовать этот отель друзьям и надеюсь ещё вернуться,уезжать не хотелось. Желаю всем,кто решит посетить этот отель, только положительных эмоций от отдыха.

Tatiana оценил сервисы

практически все что есть в отеле -замечательно
не обнаружено. очень солнечный климат требует осторожности при загаре нередко вижу людей с ожогами кожи. используйте достаточно средств защиты и спец.одежду для плавания закрывающую плечи.
Добавлено 17.06.24 21:07 (1 806 символов в тексте)

08:24 22.06.24

Доброе утро!
Спасибо большое за отзыв, много полезной информации.
Склоняемся к выбору этого отеля. Единственное что смущает - это близость расположения аэропорта. Это как то влияет на отдых? Слышно самолеты? Низко летают?

Заранее благодарна за ответ!
С уважением, Наталья

10:31 22.06.24

Очень редко на них обращаешь внимание, практически не заметно

12:02 22.06.24

Здравствуйте, близость аэропорта на мой взгляд плюс, так как ехать близко, самолёты не слышно, во всяком случае я ни разу не обратила внимания,чтобы где-то поблизости он снижался,или взлетал.

13:53 22.06.24

Благодарю Вас за ответы! Спасибо!

18:28 22.06.24

Уважаемые гости,
Спасибо за то, что нашли время написать ваш отзыв о нашем отеле. Все ваши комментарии очень ценные для нас. Наши сотрудники очень серьезно воспринимают свою роль в отеле, чтобы каждый день обеспечивать для вас сервис на высшем уровне.
Спасибо ещё раз, и надеемся на скорую встречу.
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван
Генеральный Менеджер

10:31 30.06.24

Здравствуйте. Про отель так ничего и не рассказывали.
Анимация живая,интересная?
На пляже лежаков всем хватает или нужно в 7 утра занимать?
Вай-фай везде ловит?
До соседнего отеля с горками далеко идти/ехать?
У бассейнов есть проблемы с лежаками?
Во время обедов/ужинов хватает всем столов или нужно ждать когда освободится?
Такие проблемы указали в других отзывах,кто отдыхал весной. Поэтому интересуют отзывы тех,кто летом там отдыхает.

01:01 02.07.24

Анимация,конечно, не такая как все привыкли в Турции,но для Египта неплохо. Утром и днём разные активности, игры на пляже, вечером приглашают танцевальные группы, и певица исполняет свой репертуар в итальянском ресторане. Есть вечером beach party, шоу с огнями,пенная дискотека на пляже. Большинству интересно,но может кому-то и не очень. Есть детский клуб с воспитателем,аниматором. Wi-fi везде ловит. До соседнего отеля 5 мин на Басе от ресепа. В 7 занимать не нужно, в 8-9 можно найти лежак, позже вряд ли найдете или далеко от понтона. У бассейна не знаю, но места много. Относительно других отелей я бы сказала,тут не очень остро стоит эта проблема с лежаками,пляж большой и найти место все же возможно,пусть и не сразу.

01:14 02.07.24

Анимация такая- утром и днём игры/ активности с аниматорами для детей и взрослых, вечером выступают танцоры, и есть певица в итал.ресторане, beach party, огненное шоу,пенная дискотека, есть детский клуб с аниматором. Лежаков до 9-9.30 найти можно, позже тоже но далеко от понтона и берега. В ресторане основном найти столик сложнее, в час пик долго, но официанты довольно шустро работают, поэтому если освободится столик,то можно сразу занять и идти еду выбирать , в итальянском практически всегда есть места,но ассортимент меньше,зато пасту готовит итальянский шеф-повар. Wi-fi везде. Но мы берём обычно местную симку с интернетом ,чтобы быть со связью за пределами отеля, например оператор WE. До 2й территории с аквапарки 5 мин на автобусе от ресепа. На мой взгляд по пунктам: Анимация,детский клуб, территория, дет площадка для Египта неплохо, но такого как все привыкли в Турции тут я пока не встречала,но здесь есть свои плюсы,кому морскую живность посмотреть, комфорта и гостеприимной атмосферы хочется хороший вариант. И да можно хоть каждый вечер гулять по Сохо, там есть аттракционы для детей- машинки на управлении, 3д очки, карусели, куча магазинов, фонтаны, боулинг.

00:10 02.07.24

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, цена обучения в дайвинг центре

00:50 02.07.24

Если речь об OPW- 450 евро вроде по прайсу, но лучше уточнить у них на сайте-
дайв клуба marina divers - https://marinadiverssh.com/pricing/
стоимость может быть меньше,если вы договоритесь на месте о скидке и сразу нескольких погружениях после курса например. На сайте есть контакты для обращения по WA, можно написать на английском или наговорить на русском,думаю, они поймут.

22:49 16.07.24

у них к сожалению самая высокая цена ...Хотя может на месте договоритесь о скидке!

Все отзывы Tatiana (2)