Регистрация: 30.09.20
июне 2024
13.06.24 - 23.06.24

Проживание подтверждено документами

Бюджетный соответствующий отель

Отдыхали в отеле с 13.06 по 23.06, попали на праздник Курбан-Байран и искренне поздравляем всех с этим праздником и периодом))

Отдыхает много стран и людей, конфликтов нет совсем) турки поют гимн и это очень воодушевляет, если знать историю их родины)

Анимация - от живой музыки до акробатических шоу и групповых танцев) в кайф) вся команда молодцы)

Заехали утром, в 10, надели нам браслеты и пошли не завтрак. Сначала сказали что номер будет после 14:00, затем отдали ключи и заселили сразу же без каких либо доплат и условий, примерно в 11. Все чрезвычайно дружелюбно и открыто.

Все дни в отеле отдыхали на пирсе и наслаждались морем, вокруг пирса водятся рыбы различные и даже приплывала черепаха. Кормили их остатками еды.

Как и в любой бюджетной 5ке наши соотечественники занимаю все лежаки с утра, аналогично действуют турки, но нам мест всегда хватало.

Все работаю по концепту, с утра в снек баре дают айран. Все остальное описано в других отзывах. Голодные не будете, все вкусно и рыба каждый день.

Каждый день лепешки и мороженое. Мороженое сложно получить из за наших же соотечественников, но вполне возможно.

Ресторан Аля карт - 1 посещение на полные 7 дней, рыба вкусная и все достойно, сервис только хромает. Мы пришли, и нас там никто не ждал, хоть и записались за неделю. Но вкус блюд все компенсировал.

Номер убирают каждый день, полотенец и бумаги в избытке

Еда вкусная и разнообразная, море чистое и теплое, все говорят по русски, комфортно и вполне приятно.

Нам все понравилось, сравнивая с другими бюджетными пятерками - все отлично.

Интернет лучше купить за 5$ на неделю, кальян в любое место на территории - даже на пирс- 15$.

Поедем скоро в Аланию из отеля, если что дополню и отвечу на вопросы.

Концепция работы отеля

Вид стола при посещении Аля кард

Подача еды у ресторана

Турецкая ночь и фейерверки

Турецкая ночь и декорации

Стандартный ужин

Дмитрий оценил сервисы

еда пирс чистота на пляже радушный персонал номер убирают
маленькая территория очередь за мороженым и иногда за едой привычка занимать лежаки и их не использовать у гостей
Добавлено из отеля 17.06.24 21:09 (1 734 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (3)