Регистрация: 17.06.24
мае 2024
21.05.24 - 31.05.24

Отдых май 2024

Отдыхали в этом отеле с сестрой с 21 мая-31 мая 2024 г. Отдыхом остались очень довольны. В отель мы приехали рано утром , сходили на завтрак , прогулялись по территории отеля, а в 10.30 нас заселили в номер , который находился в 6 корпусе на 3 этаже. Вид с балкона был просто отличный!!! Номер очень хороший , светлый , только пол в номере не особо хорошо был вымыт , и потом каждый раз когда была уборка, пол не особо хорошо протирался . Территория отеля очень зелёная и ухоженная, там приятно находиться , растут апельсиновые деревья, бананы , красивые растения и цветы . Весь персонал отеля приветливый и дружелюбный . Еда вкусная и разнообразная , алкоголь разный , понравилось шампанское . У нас было ультра , поэтому можно было выбрать любые спиртные напитки . В одном из отзывов было написано что наши соотечественники напиваются и безобразно себя ведут , но так не только наши , там и иностранцев таких хватает которые ведут себя ещё похлеще наших соотечественников . Море очень красивое и чистое , сама местность живописная . Нам отдых очень понравился и мы остались очень довольны поездкой !!! Фотографы Орхан и Эмель замечательные, позитивные , дружелюбные! От отдыха остались красивые фото и тёплые воспоминания . Спасибо персоналу отеля за отличный отдых и хорошее настроение !!!

красивая зелёная и ухоженная территория отеля приветливый персонал разнообразное питание чистые белоснежные скатерти на столах в ресторане анимация дружелюбная атмосфера .
плохо моют пол в номере плохо промытая посуда в ресторане.
Добавлено 17.06.24 21:45 (1 293 символов в тексте)