Регистрация: 17.06.24
июне 2024
01.06.24 - 07.06.24

1.7

Отель не 5 зв

Если вы ранее были в нормальных пятерках Турции, то вы поймете, что это не 5!

С самого начала..

Чистоты тут нет.

Нас заселили в номер, где откровенно воняло кошачьей мочой. На просьбу решить мой вопрос ресепшен говорил все ок, но мой вопрос

так и не был решен до моего отъезда. Но! Хотя бы помыли липкий и грязный пол.

Минералку ставили через раз, воды с 4 х бут в сутки уменьшили до 2 х.

Перила в отеле и лифт также зачуханные, засаленные, не промытые. Не приятно.

В ресторане несколько раз попадались непромытые чашки.

По итогу в конце отпуска я уехала с Ротовирусом в турецкую больницу.

При том , что в бассейне я не плавала и в море не ныряла.

У соседей в номере также воняло канализацией.

Очень навязчивый гид . Хам. Турки в принципе настойчивы, но этот при мне швырнул отдыхаюшим , не купившим экскурсии, ваучер.

Оглох для тех, кто не захотел никуда ехать. Просто игнорил.

Питание через три дня проелось. И где там обещанные роллы, креветки .. мы не видели.

Детский стол всегда один и тот же - фри и нагетсы.

Но! Из плюсов много сыров и оливок в разной интерпретации.и овощей.

Нектарины и абрикосы кормовые, дубовые. Яблоки и апельсины как всегда.Арбуз вкусный.

Алкоголь всегда в Турции на любителя, без комментариев.

Смотрящий за основным залом в ресторане, мелкий престарелый турок на третий день подходил со словами «я люблю тебя», хотя я с ребенком и выгляжу абсолютно не вызывающе и намеков не допускаю.

Отдельно можно сказать про отношение к русским на ресепшне. Турки забыли русский язык, больше никто вам мило не улыбается как раньше и теперь для них в фаворите немцы.

Приехать в 5 зв чтобы выпрашивать лед в напиток, да ну бы на фиг. При мне немцу в бокал щедро сыпет лед, а мне говорит, что у меня и так холодный напиток..) это было в баре. Я в шоке.

Вечером анимация доя малюток есть, репертуар как м 8-10 лет назад. Только теперь танец маленьких утят поют на немецком.

И не особо то весело.

Для взрослых тоже что то проходит, но так активно все курят сигареты, кальян, что остаться посмотреть не смогла, дышать не возможно.

Пляж неплохой в плане чистоты и захода в воду но узкий. Т.е. купаешься ты м рядом еще 153 человека, особо не поплавать. Только если дальше от берега уплыть.

Пляж между волнорезами и посередине его разделяет пирс. Мало места. Хотя лежанок на пляже хватает всем.

Еще в отеле везде присутствует яркий сладкий восточный запах. В переизбытке. На любителя.

И уборку также делают с этими вонючими средствами.

Также из плюсов местонахождение отеля в городе. Рядом магазины, аптеки, все есть.

Но территории отеля нет совсем. Имейте ввиду. Отель и переход к пляжу. На этом все.

По итогу. Больше сюда не вернемся.

Грязно. Отношение к русским не понравилось.

Однообразное питание.

Вероника оценила сервисы

пляж близко расположение относительно города.
грязно отношение к русским однообразное питание.
Добавлено 17.06.24 22:19 (2 764 символов в тексте)

14:14 26.06.24

Никому не рекомендуем этот отель,частично согласны с отзивом,особой грязи мы не видели,еда абсолютно не вкусная,арбузы были кормовые,в больничку мы не попали,но 3 дня супруга и ребенок промучились с ротовирусом.Скоро будет подробный отзив.Были в отеле с 13 по 20 июня

10:15 27.06.24

Знакомые через неделю после нас тоже с ротовирусом в больницу уехали.

Все отзывы Вероника (1)