Регистрация: 19.06.18
Читательский охват:
июне 2024
09.06.24 - 16.06.24

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отзыв

В старом корпусе номера убитые. Мебель вся разваливается. Нам достался номер с неработающим кондиционером. После длительных переговоров нам его заменили, но и там беда с кондеем-особо не охлаждал. В ванной комнате нет вешалок для полотенец, на балконе нет вешалки для одежды- сушили на стуле. Уборки в номера как таковой нет- за все

время не меняли белье и не мыли полы. в номере только полотенце складывали. В лоби невозможно находиться - у них работают напольные кондеи, которые не справляются. У отеля плюс аквапарк, 1-ая линия и зелёная территория. Еда в отеле нормальная без изысков. Тарелки могут быть грязными- плохо моют. Анимация-в течении дня можно сказать, что её совсем нет. Вечером разные шоу.

Ксения оценила сервисы

аквапарк ухоженная территория 1-ая линия
номера уборка
Добавлено 17.06.24 22:46 (710 символов в тексте)

06:23 18.06.24

Доброе утро, Ксения, расскажите хоть немного, что понравилось, а что не очень при отдыхе в этом отеле?

09:49 18.06.24

Доброе утро! Из плюсов только 1-ая линия, детский аквапарк и зелёная территория. Минусы- номера в старом корпусе убитые, кондиционеры не работают. У многих были проблемы с водой и туалетом. Проблемы с розетками. Номера не убирают толком- повезёт если поменяют полотенца. Питание нормальное- голодными не останитесь.

11:06 18.06.24

Не работающий кондиционер-это конечно жесть на юге, а как-то реагировали, чтобы отремонтировать?

11:10 18.06.24

Мы с малышами летим, жару плохо переносят, любят чтобы дома прохладно было. Будем надеяться, что кондер будет работать бесперебойно 🙏

11:31 18.06.24

Попросите туроператора сделать пометку, чтобы Вас заселили в новый корпус. Там таких проблем нет.

11:12 18.06.24

Мастер пришёл, но сделать ничего не смог и по итогу нам поменяли номер. Ну в данном номере кондиционер особо не охлаждал.

16:48 18.06.24

А по напиткам, что в баре есть на выбор? ?

16:59 18.06.24

Алкоголь местного производства- пиво, ром, виски, джин. Делают коктейли. Соки типа юпи, и фанта, кола, спрайт

Все отзывы Ксения (1)