Регистрация: 17.06.24
июне 2024
11.06.24 - 17.06.24

Семейный отпуск в санрайс

Приехали отдохнуть с семьей на неделю, по прибытию нам сразу все объяснили и предложили прохладительные напитки, хоть мы и приехали рано, но нас сразу же заселили и мы успели позавтракать еще до обеда и сбегать на пляж, после конечно отдохнули) в номере прекрасная шумо изоляция, так как соседей мы совсем не слышали. Персонал очень приветливый, детей просто обожают, все для них и про родителей тоже не забывают, основной ресторан по системе шведского стола, далее мы каждый вечер посещали специальные рестораны по направлениям питания) здесь как и везде встречают очень приветливые официанты, которые развеселят детей и при этом успеют обслужить! проблем с общением не было так как в каждом месте был кто то русскоговорящий. Меню отдельно составлено на русском языке, за неделю мы даже не успели посетить все рестораны! Аквапарки безопасны, их всего два один для детей малышей и второй для детей постарше, имеются бассейны, их там множество мы даже и не думали их посещать, так как в самом отеле просто восхитительное море!!! Обязательно возьмите с собой маски, на мое удивление там есть коралловый риф, где плавают не только рыбки, но и морские черепахи, на рифе плавать захватывающе, интересно и безумно красиво!!! Вход в море супер- пологий, песчаный, для детей -превосходно! Мест на пляже всегда много и без шезлонгов ни разу не оставались)

хорошее расположение песчаный пляж с пологим входом в море коралловый риф приветливый персонал активная анимация интересная вечерняя программа вкусная еда и свежая рестораны по системе аля-карт
нет аквапарка для детей от 4 - 8 лет
Добавлено 17.06.24 23:14 (1 346 символов в тексте)

22:19 19.06.24

Подскажите пожалуйста, как с интернетом на территории? Есть необходимость покупать сим-карту для интернета?

22:23 19.06.24

На ресепшене выдают индивидуальные пароли, в пределах разумного сеть есть, местами пропадает, но на пляже, в номере и в ресторанах интернет был

16:23 06.07.24

Дорогой ТАТЬЯНА ОВЧИННИКОВА,