Регистрация: 29.08.12
Отдыхал В одиночку в
июне 2024
06.06.24 - 15.06.24

Достойный отель в своей категории.

Для 3* очень хороший отель, но не без нюансов. Спасибо всем, кто пишет отзывы, из которых я узнала, что возле бассейна очень шумно, поэтому при заезде попросила поселить меня в тихое место.

Отель работает по концепции всё включено, если вы опоздали на обед, можно не переживать, в баре возле бассейна всегда есть еда: снеки, мороженое, выпечка. В ресторане не всегда персонал успевает убирать посуду со столов, иногда приходится подождать свободного места.

Питьевая вода в номере только при заезде.

Уборка ежедневная, смена полотенец и постельного белья должна быть 2 раза в неделю, у меня по факту была 1 раз.

Основная жизнь кипит возле бассейна, там анимация, музыка и вечерние шоу, всё это как минимум до полуночи.

Для детей в отеле есть мини-клуб, мини-диско и стульчики в ресторане. Пандусы тоже есть, удобно с колясками и чемоданами.

До пляжа недалеко, минут 5-8 ходьбы, лежаки и зонтики в этом сезоне серьёзно подорожали, по 200 лир за каждый. Вход в море крупная галька, лучше иметь аквашузы, кроксы тоже подойдут.

Отель я рекомендую, но с оговоркой, если вы любите тишину и ложитесь рано спать, надо как-то решать вопрос с заселением не возле бассейна и бара.

Natalie13 оценил сервисы

Добавлено 17.06.24 23:34 (1 183 символов в тексте)

18:46 24.06.24

Добрый день, NATALIE! Подскажите, пожалуйста практикуется ли отдых на пляже со своим зонтиком на полотенцах? Нам посоветовали купить там зонтик и расположиться на пляже на своих полотенцах (на фото что-то я не увидела таких отдыхающих...). И какой номер домика является "тихим местом" в котором Вы жили?

18:59 24.06.24

Здравствуйте, Юлия! На пляже можно отдыхать со своим зонтиком, только наверное на полотенце будет не очень удобно на гальке лежать, лучше взять ещё пляжный коврик.
По поводу номера домика не подскажу, так как не видела его и не уточнила у персонала, но чем дальше от бассейна, тем лучше.

Все отзывы Natalie13 (17)