Регистрация: 24.05.15
мае 2024

2.7

Рекомендую только совсем непривередливым туристам

Отдыхали с 14 по 28 мая . Изначально выбирали отель по отзывам- по прошлым годам были только восторженные отзывы . На что собственно мы и повелись , но для нас это не оправдалось . Приехали в 8 утра (было всего 2 семьи на заселение) нас зарегистрировали , предупредили что заселение с 2 ,нас отправили на завтрак , но сказали подойти после и по возможности нас заселят пораньше. После завтрака было уже очень много людей на заселение, попросили подойти к 10 и дадут номер , но каждый раз говорили номера не освободились . К 12 когда уже почти всех кто приехал после нас заселили , дошла и до нас очередь . Но сказав что есть всего 1 номер свободный предложили 6 корпус 4 этаж и это было фиаско. Этаж был весь в строительной пыли , грязи , номер такой же , пол просто белый от пыли , кровать , стол, пол были в помете от птиц , тк это мансарда. На ресепшене не хотели нас переселять , но все же настоятельнее попросили посмотреть и оказалось что есть еще один номер . Он оказался в 8 корпусе на 3 этаже . Был уже чистый, с хорошими матрасами и одеялом (его в 6 корпусе почему то не было), санузел конечно нуждался в уборке, тк туалет и раковина были с разводами, какими то желтыми пятнами (это к слову решилось быстро). Убирались ежедневно, постельное белье меняли через день, да полы не мыли вообще , но я выпросила тряпку и мыла сама , под кроватью был сантиметровый слой пыли , и не убирают балкон . Минибар приходил почти всегда когда мы спали, около 8-9 утра , а бывало что и не приходил . Самый большой минус номеров в данном отеле это слышимость из коридора , казалось мы живем в одном номере с соседями, слышно все ! И так же , тк мы жили с видом на соседние отели и поле , рядом была мусорка и от нее исходил шум от выброса стеклянных бутылок и мусоровоза(запаха не было). Бары и рестораны это отдельная тема- в барах все зависило от бармена - кто то делает очень хорошо коктейли, а были и те кто втроем изучали меню и бутылки чтобы найти нужную. Огромные очереди в баре в лобби, можно было простоять 10-15 минут и получить ужасный коктейль) поэтому и днем и вечером ходили в бар около бассейна. Импортный алкоголь наливали если четко попросить, не возмущались и не экономили . Отличная кондитерская на 0 этаже, вкусное мороженое и кофе . Еда это то что нас разочаровало больше всего - мы так же не привередливы в еде , но тут честно говоря были голодные особенно на ужине . Тк мы любим посидеть на пляже до 6-7 вечера , то приходили на ужин ближе к 9. Как мне показалось отель больше подходит для любителей овощей- тк их было очень много и в любом виде. Мясо почти всегда одно и тоже это котлеты на гриле , рыба на гриле очень костлявая и вонючая, курица гриль безвкусная , наггетсы, и одно или 2 блюда мясных которые менялись- так вот говядину часто нельзя было прожевать, субпродукты не едим , язык тоже . Поэтому довольствовались что осталось . В начале ужина говорили более разнообразно, но не сильно . Были в 4* до этого и питание было в разы лучше. На завтраке всегда очереди за чаем-кофе и оладьями . Очень странная каша - кислая , сын отказался есть. Не было привычных сосисок хотя бы отварных. На обед в ресторан не ходили- чаще обедали или около бассейна или на пляже по меню. У бассейна большое разнообразие еды- пицца, гамбургеры , картошка, наггетсы, вок , салаты , супы , лепешки, те же котлеты и рыба на гриле что и в основном ресторане на обед и ужин. Из 14 дней 10 мы ели на пляже , только тут она была вкусная почти всегда и свежеприготовленна, были конечно казусы с рыбой хрустящей - она всегда была сырая внутри а сверху сгоревшая , но мы просто ее не брали больше . Так же картошка и наггетсы , мороженое , фрукты , десерты. Подведя итог по еде- 14 дней почти всегда ели одно и то же - это котлеты на гриле и курицу на пляже . Не за этим конечно ехали , знали что не будет изысков , но хотелось хотя бы вкусную еду та что есть ) к слову пицца была реально очень вкусная . Ночной ресторан так же по меню- в целом ничего , было из чего выбрать . Бар пивной с хорошей зеленой территорией , но когда увидела что после других отдыхающих бокалы просто споласкивались водой и ставились на место , после просила только одноразовый стакан. Пляж был не очень чистый, пирс заработал в самом конце отдыха , много гвоздей торчало из него , вход в море Галька и дальше песочек , но нас это не смущает - заходили босиком . Вода конечно бодрящая , на любителя. 2 дня не было пляжных полотенец вообще и было конечно не очень приятно . В спа говорили берите из номера , прачечная не везет полотенца , что конечно недопустимо для 5*. Анимация днем была какая то , но мы ее не видели тк были почти всегда на пляже. вечером анимационная программа хорошая и для детей и взрослых - но подустали от одних и тех же песен каждый день) Бассейны и горки нормальные, в детский бассейн не ходили, сын не захотел , но зона нам понравилось. Главное хочу предупредить о туалетах которые находятся возле бассейна , особенно под коброй , там часто был очень мокрый и скользкий пол , будто в каком то средстве - первый раз упал сын , синяк на ноге заработал , а после за пару часов до вылета и я сама, тк времени ехать в больницу по страховке уже не было - отель предложил сходить к их врачу , тот лишь сказал вам нельзя сидеть и нужен рентген, тк тут большая вероятность перелома . Ну как и оказалось по прилете домой, что это перелом крестца . На 2 месяца присела на больничный . В отеле было много грязи , что то не работала , где то сломано, вроде бы и делали какую то работу садовники и рабочие , но не было видно что, что то меняется. Возможно это начало сезона и они не «раскачались» как уверяли нас другие отдыхающие, но в этот отель больше не поедем . Кристал вотерворлд нам понравился гораздо больше(в нем отдыхали 4 года назад). Мы понимали что это обычная пятерка , но есть с чем сравнить за 18 поездок и это наверное пока единственный отель в который не хотим вернуться .

Элеонора оценила сервисы

Подходит для отдыха

хорошие кровати большая зеленая территория хорошее мороженое и кондитерская пицца вечерняя анимация большой пляж неплохой детский бассейн бар на пляже
уборка в номере шумоизоляция кондиционер шум от мусорки еда в основном ресторане грязь и недоработки на территории бокалы в пивном баре огромные очереди в лобби баре и ресторане на завтрак
Добавлено 17.06.24 23:54 (5 896 символов в тексте)

15:52 25.06.24

Предвзятый отзыв . Больше похож на какую-то не удовлетворенность и претензию ! Не вводите людей в заблуждение это нормальная пятерка ( не топ конечно ) но и неплохая середнячек крепкий !

16:11 25.06.24

А вам не кажется, что у каждого складывается свое мнение на свой отдых? Я написала то , что бросалось в глаза и то , что нам не понравилось в данном отеле. Каждому решать на что он закроет глаза , а на что нет. Многим не нравилось, что магазины и цивилизация далеко - нам это не мешало ни как, зато слышимость в номерах и еда нас совсем не устроила, то что в первую неделю отдыха там многое не работало, было откровенно грязно, даже света на территории не было от детского бассейна до пляжа, горка не работала , анимации не было - это я наверное тоже придираюсь ) я ни разу и не написала, что мне нужен был люкс отель , пятёрка может и нормальная, но не для нас. Вам нравится этот отель отдыхайте на здоровье) кому надо прочитают и поймут, критичны ли для них эти минусы или нет.

16:13 25.06.24

Дневной анимации не было

16:16 25.06.24

Ну видимо начало сезона ( . Сейчас все работает . По чистоте пока косяков особо нет . Людей конечно тьма .

16:18 25.06.24

А в нашем случае людей было не много , корпуса закрытые стояли и количество косяков было зашкаливающее