Регистрация: 26.05.24
Отдыхала В одиночку в
июне 2024

Совет - не влияет на рейтинг

Будьте осторожны в общении с так называемым главным аниматором Зафером. Это турецкий жиголо.

Хочу рассказать о некоторых сотрудниках отеля, в частности о так называемом главном аниматоре Зафер. Работал он посредственным аниматором во многих отелях, никогда нигде не был главным, разве что там где их не было и был в одном лице это отель Солис бич, в остальных был просто на подхвате. Я знакома с этим аниматором более 4 лет, в основном его нанимают в отель чтобы иметь положительные отзывы от одиноких туристок которым не хватает внимания мужчин. Его цель напоить, поиметь денег с пьяной туристки и секс, не обольщайтесь он ради того чтобы вас раскрутить кое-что и в карман положит. Попросит разменять крупную купюру и как бы потом отдаст, но увы обратно не получите, или сигареты купить или пиво, но как же отдать, вы же потом его женщина. И не важно замужем или нет. Красиво стелет, потом пишет в вацап чтоб приодели и послали денег бедному в отеле не заплатили, а вы ему обязательно должны помочь, он ведь так любит вас. Недавно одна из туристок Ольга с дочкой , кстати муж денег на отдых заработал, даже не побрезговала при ребёнке и фото в инет выставила якобы номера где на отражении видно как этот Зафер принимает душ в её номере, ну что сказать -дура. Как аниматор он никакой, знаю по отзывам сама общалась с туристами в отелях где он работал программы сам ставить не умеет, где-то что-то в отелях увидел, из многих отелей его просто увольняли за походы по номерам и пьянки. Пьяница и опустившийся человек без моральных принципов. Может спокойно взять ваши вещи или деньги втеревшись в доверие, ну конечно попросит чтоб не отказали, подсесть за столик если видит спиртное из дютика,постоянно просит туристов принести с бара випивку. Недавно видела отзыв что пропали наушники и нашли в другом отеле, сразу скажу что он имеет доступ не в один отель это Сенза

и МС Парк кроме этого отеля . Типичный отельный альфонс летом и бомж зимой. Я попросила год назад в сезон помочь с отелем, так помог, вот только в отеле был долг от его прежнего проживания, мне пришлось искать его на работе и угрожать что пойду в жандармерию, раз владелец отеля стал требовать с меня оплаты, а я за своё пребывание оплатила. Так что сами решайте иметь или нет курортный роман и потом лечиться от последствий, у него таких ашкым каждые 7 дней и не в одном отеле. Когда-то пожалела этого человека, знакома с его семьёй сёстрами, мамой и папой - хорошие люди, ну вот сын увы лжец и далеко не порядочный человек. И вовсе он не араб, Дубаем там не пахнет, всём сказки рассказывает, при отелях работает с 14 лет, школу не закончил, разговаривает на трёх языках ограниченно, просто полиглот. Родственников за рубежом нет, там такие же туристы что добавились в Фейсбуке. Даже сестры говорят про него, что он очень много врёт. Может и слезу пустить и гнев показать, но это так наиграно и не красиво, иной раз за него стыдно. Долги не возвращает, часто привозила лекарство так как имеет заболевания ног ( грибок) , нанимают в отель сотрудников без справок. Просил привозила и одежду и обувь, то он замерзает и купить негде, но увы денег не отдал, телефон разбился - купила,так тоже возвращал вытягивала по 300-400 лир, так и не всё вернул. Будьте осторожны в общении с этим аниматором. Почему написала? Ну хоть одного будут знать и не будет у блогеров работы. С семьёй его знакома, потому что не пью. Для всех называл меня женой, но в этот раз уже всё достало. Ночные звонки, слёзки и сказки о любви, когда приезжала звонки других ашкым, видео от друзей где с туристками целуется. А в этом отеле камер нет, так туристки отзывы пишут какой замечательный Зефир и фото выкладывают. На Вас он тратиться не будет, всё что дарит всё куплено за ваши деньги. И цветочек на диско или мелочь в магазинчике. Интерес возить на диско у них большой, двойная прибыль. Вход везде бесплатно, а вы заплатили 15 долларов, вы купили в баре пиво или спиртное, ещё плюс процент аниматору. Порой за вечер диско у них от 2000 лир у каждого, смотря куда возили. Так что кто был решайте сами, но раскручивать и на жалость давить будет при переписке. Удачи женщины и Будьте внимательны.

ремонт судя по фото и не видно.
Добавлено 17.06.24 23:55 (4 042 символов в тексте)

01:40 18.06.24

Предупреждение для гостей отеля, что некоторые сотрудники не те кем кажутся и нужно относиться осторожно и внимательно при общении с ними.

20:28 21.06.24

Боже 😂как он вас обидел ))) а мне например браслет подарил просто так ) без всяких дискотек и ночных походов на пляж )))и ни одного плохого слова или просьб денег от него не услышала ни разу )

Все отзывы Вера (3)