Регистрация: 08.06.24
апреле 2024

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отпуск 2024 апрель

Отдыхали в данном отеле в апреле 2024 г.

Ездила с мужем и друзьями молодой парой.

Что хочется сразу сказать, не смотря на то, что мы доплатили за номер с видом на бассейн, нас заселили в номер, с видом на сад - то есть, вы выходите на балкон и через метра 3 перед вами огромная стена и цветы. Это и есть так называемый САД. Связавшись с туроператором, нам посоветовали обратиться на ресепшн, что мы и сделали. Там нам сказали, что номеров других свободных нет (напоминаю, что мы оплатили определённый номер), на что последовал тот же ответ. Затем снова обратились к туроператору. После того, как тот поднял свои связи, уже на ресепшн сказали подойти завтра утром.

Пришли утром, сказали подойти в обед. Подошли в обед, сказали после обеда. После обеда снова было «позже, позже» то есть, что хочу сказать, море отрывается в 8 пирс и закрывается в 17:00 и бассейны примерно так же, получается мы бегали на ресепшн туда сюда, тратя свое ДРАГОЦЕННОЕ время в плане купаний. Так помимо нас еще две девушки стояли и по той же самой причине ругались. Пока одна девушка не стала уже действительно ругаться, ничего с места не трогалось. После скандала, сразу же нашли номер!

Полдня потеряли, «впечатляюще»

Данный отель больше подходит для спокойного отдыха, нежели для молодежного или с детьми. Анимация очень слабая.

Море прекрасно, тут и слов не подобрать, твердая 5!

Номера свежие, питание не скажу, что разнообразно, но вкусно, голодным не останетесь. Территория отеля очень чистая, уютная. Убираются в номерах безупречно. Персонал явно очень старается, за это большое спасибо!

Ольга Новожилова оценила сервисы

Добавлено 18.06.24 00:20 (1 589 символов в тексте)

11:58 20.06.24

Здравствуйте, уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха и за детальное рассмотрение и оценку нашей работы.
Мы хотели бы принести извинения за любые упущения в обслуживании. Негативные пункты, которые Вы отметили, мы уже предали менеджменту отеля для рассмотрения и принятия необходимых действий.
С удовольствием встретим Вас вновь.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, пишите нам на почту GSC.Sh@Tropitelhotels.com.
С уважением, Администрация отеля Tropitel Sahl Hasheesh