Регистрация: 14.06.16
июне 2024
08.06.24 - 16.06.24

Проживание подтверждено документами

Июнь ... и снова Сиде)

Выбор остановили на этом отеле для отдыха по двум причинам - были в октябре 2023 (отель новый, открыт в 2023) и по цене (именно на эти даты разница в цене 40 тыс. руб).

1. Перелет авиакомпанией Southwind Airlines. Хорошие рейсы по времени: туда в 2-05, обратно 20-05, пилоты молодцы. На этом радость заканчивается - на регистрации в Москве рассадили по одному человеку друг за другом((((, очень назвязчиво предлаги платное оформление,на обратном пути очень внимательно следили за перевесом (10 кг на чел.) и пытались доказывать, что объединять багаж нельзя (очень активный менеджер был - перемещался от одной стойки к другой и выписывал чеки на доплату). Нам повезло, девочка максимально оперативно зарегистрировала нас (в одном ряду все вместе) пока менеджер занят был на другой стойке. Самолеты в Анталье размещаются на отдалении от аэропорта (край географии), организация перемещения пассажиров на низком уровне. При возможности на будущее постараемся не пользоваться услугами этой авиакомпании.

2. Размещение в отеле. В отель прибыли в 11 часов, заселили нас сразу, при этом холл отеля был заполнен туристами, ожидающими размещение. Нам повезло. Разместили во 2 корпусе, номер 2117 (вид на лунапарк, совсем не мешал, в 22-30 все заканчивалось и тишина.....). Удобно, на одном этаже с лобби, ресторан и выход на пляж этажом ниже, спа центр (пляжные плотенца) - двумя этажами ниже.

3. Уборка номера - все на достойном уровне, вежливая горничная, на второй день уже подстороилась под наш график. Тапочки меняли каждые 3 дня, приятно.

4. Питание. Питание разнообразное, очень много зелени. Про питание в этом отеле пишут очень много, поэтому расписывать тут нечего. По сравнению с октябрем 2023 года - тунец был не каждый день. Единственный минус - ресторан аля-карт. В октябре 2023 были в мексиканском, очень понравилась подача и сами блюда. В этом году опять получилось записаться только в него (в турецкий не захотели) и были неприятно удивлены - все изменилось в нелучшую сторону, поэтому не рекомендую. Во втором зале основного ресторана очень внимательные официанты, незаметно убирают посуду, всегда приносят напитки, если напитки заканчиваются - предлагают еще принести. Из фруктов в июне - клубника, абрикосы, киви, персики, нектарины, груши, сливы, бананы, яблоки. Про алкоголь ничего не могу сказать - не пробовали).

5. Анимация. Достаточно активная: пляжный волейбол, йога, аква аэробика, бочча, но не навязчивая. Про детскую ничего сказать не могу. Вечерние шоу как во всех отелях, ничего примечательного. Понравилось, что используют много реквизита.

6. Пляж. Организован трансфер (микроавтобусы), не пользовались - самое то прогуляться 7-10 минут, по дороге посмотреть на минизоопарк - голуби, курицы, цесарки, гуси и кролики (кроликов кормили салатиком, огурцами и морковкой). Сам пляж чистый, шезлонгов хватает всем, дорожкадеревянная постоянно очищается от песка. Души работают хорошо. Заход в море - песочек. На пляже с 10 до 18 работают бары.

Елена оценил сервисы

пляж питание уборка номеров
неприветливость и невнимательность персона в лобби баре отсутствие зеленых зон отдыха
Добавлено 18.06.24 04:45 (2 971 символов в тексте)
Все отзывы Елена (16)