Регистрация: 18.06.24
июне 2024
06.06.24 - 15.06.24

Как я провел начало лета

Всем здрасьте ! Только что вернулись из этого отеля,сразу пишу отзыв,чтоб не размыть впечатления(завтра улетаю на недельку в Эмираты)

На курортах бывшей нашей огромной страны СССР (я из Беларуси) не был лет 15,поехал в Анапу по совету хорошего знакомого только из-за внучек 3,5 и 1,5 года и сказать ,что был удивлен,это не сказать ничего,а сравнить есть с чем(до пандемии было свое турагенство).

Отель очень уютный,компактный ,зеленый,заточен именно под отдых с детьми,анимация ,такое ощущение круглосуточная(привет прекрасным аниматорам)

Питание : выбор не велик (все таки не Rixos за 5000 эуро) но ТАКАЯ ВКУСНОТИЩА,как 40 лет назад у бабушки в деревне: обалденные супы,мясо,рыба,паста с морепродуктами,фрукты,десерты на любой взрослый и детский вкус (работникам кухни большой респект)

Весь коллектив отеля работает очень слаженно ,видно грамотная рука владельца Дель Мара Филиппа Александровича (как настоящий предприниматель провел 30 минутный ликбез по своей любимой баньке,сердцу подогрева бассейна-дороженные газовые котлы,пожаловался на убыточный зимний период ,профессионально попарил.Настоящий хозяин! Респект!)

Море: как и отель,заточено под детей,с прекрасным песочком,теплое,мелкое,по словам местного рыбака дяди Коли,с самой полезной зеленой травкой(водорослями).

Почти каждое утро, с 6 до 7, приплывает дельфин Яша,по словам того же дяди Коли-старый,одинокий,погонять рыбку на мелководье.Выходите на пляж,поворачиваете влево,до первого пирса идете метров 200-300,сразу за пирсом купаетесь или просто ждете Яшку.Кто увидит,передайте ему,что он мне должен пачку Chapman compakt вишня,без двух сигарет,окатил водой с ног до головы.

Ну и конечно-вишенька на торте- лицо отеля-администратор Анна:очень симпатичная,вежливая,приятная в общении девушка.По любым вопросам,просьбам,и пожеланиям гостей все решает на раз-два.Сразу видно,что человек работает на своем месте(совет руководству чаще поощрять таких сотрудников,желательно рублем,а то уведут)

Кто собирается в этот отель из Минска или Могилева,просьба передать э,той барышне букетик лаванды собственного производства,подвезу куда скажете,курьеру за услугу в подарок такой же букетик.

В вообщем,все было круто,очень понравилось,кто из РБ,расскажу,как выгодней и быстрей добраться на поезде,инста pontiy_p,всем кто дочитал,прекрасного лета,кто не дочитал-тоже

Добавлено 18.06.24 07:19 (2 330 символов в тексте)