Регистрация: 28.02.14
июне 2024
01.06.24 - 10.06.24

Семейный отдых

Выбирали отель с хорошим пляжем, питанием и территорией, чтобы было комфортно гулять с малышом (2 года) и были развлечения для подростка (11 лет).

По выбранным критериям отель соответствует ожиданиям! Пляж супер, на берегу немного галечный, преимущественно везде песок. Некомфортно босиком только днем- когда горячо ногам, в остальном спокойно бегали все даже малыш без обуви и по камушкам. Заход в море плавный, но есть и глубина - удобно плавать взрослым в том числе.

Места на лежаках всегда было, особенно если отойти подальше от зоны бара - там под тентами всегда находили парочку мест, даже с учетом того что большинство занимают лежаки утром на целый день.

Многие детки днем спали на улице в колясках - есть спокойные места с тенью от деревьев или навесов, но мы ходили в отель на дневной сон.

Питание хорошее, много фруктов, мясо, рыба, овощи, выпечка, кондитерские изделия. Напитки на любой вкус)

В детском ресторанчике есть баночное питание (фруктовые и овощные пюрешки), всегда можно найти паровые овощи-мясо. был блендер и стерилизатор для бутылочек. Нам в отношении питания все понравилось, очереди конечно были - но особо не портили отдых.

Немного разочаровали детские площадки - игрушки старенькие, качели замотаны изолентой, не мешало бы обновить - все-таки начало сезона, и отель ориентирован прежде всего на деток!

На анимацию вечером особо не ходили, был вид из окна прямо на сцену, вроде было неплохо, но мы любители пораньше лечь спать и рано утром вставать.

Очень много спортивных площадок - это прямо супер! Теннисный корт, баскетбол, футбол, столики с маленьким теннисом, тренажерный зал, уличные тренажеры - мы играли в настольный теннис, малыш бегал на футбольном поле вечером, на уличных тренажерах занимались попутно во время прогулок.

Старший сын бегал конечно на водные горки в бассейн, - очередей там нет, я пару раз тоже прокатилась, все удобно сделано.

В целом отдых удался! Спасибо персоналу отеля - все было душевно, вопросы решались оперативно!

Валентина оценила сервисы

Добавлено 18.06.24 08:02 (1 992 символов в тексте)