Регистрация: 18.06.24
июне 2024
05.06.24 - 14.06.24

Проживание подтверждено документами

Я очень довольна, это перевернуло представление о Турции

Мне очень понравился Lago Hotel, ощущение что все негативные отзывы были заказными, ничего не нашла из того что писали, кроме плиты на море. Бронировать отель надо сильно заранее, заполненность полная и на месяца полтора вперед мест нет.

При встрече, там стоит стойка возле входа у ресепшен всегда шампанское макаруны, рахат-лукум. А на цокольным этаже есть бар-кофейня где все виды кофе и тортики всякие, пирожные целая витрина. Есть хороший тренажорный зал. За отдельную плату только хамам спа и парк с игровыми автоматами, все остальное входит в все включено. Пляж отдельный, лежаки, полотенца выдают и меняют каждый день. Никакой очереди нет нигде, запаха что было у отзывах тоже нет. Где море, там есть плита справа от пирса, вот там лучше не купаться, не удобно.

Очень чистые бассейны, песок белый похож на искусственный, не мука как я думала, но на фото красиво.

Номера убирают каждый день, полотенца меняют, если заканчивается паста или шампуни/кондиционер/гель для душа выдают. Единственный момент надо переплатить за номер с видом на море, потому что есть еще стандарты с видом на другую сторону и там тупо джунгли.

Еда вкусная и было много видов сыров(видов 10-15) рыба красная, креветки, кальмары.

Импортный алкоголь,муж сказал все оригинальное из того, что он пробывал: виски, вино вкусное; я коктейли оценила, все в неограниченном количестве. 3 раза в день ресторан, в остальное время ресторан по меню. На пляже тоже есть ресторан, можно покушать в любое время. Мороженое много видов в упаковке и есть типо джелатто видов 4-6

Народу -все 600 номеров заполнены, но это ощущалось только в ресторане, хотя не было ощущения столовки как-то народ у еды не толпился, просто зал полный.

А вот лежаков столько, что мест всегда где хочешь там и ложишься в любое время, никто не занимает в 6 утра.

Публика видимо из-за ценника очень культурная,все красивые, трезвые и тихие и много иностранцев из Европы.

Для детей куча всего от горок до площадок и анимации, причем все площадки современные, даже детский клуб с лазилками. Каждый день такое масштабные шоу для детей, потом для взрослых. Они заморачиваются привозят сумасшедшие инстанции и декорации, приезжали артисты, не знаю на счет их известности в Турции, но то каскадеры, то танцоры. Один раз даже была пенная вечеринка днем.

чисто вкусно разнообразно на людях не экономят
плита на море справа
Добавлено 18.06.24 10:36 (2 294 символов в тексте)

11:58 18.06.24

Согласна про большое количество негативных отзывов. Нам понравилось, и даже плита в море не мешала. Только вот уборка номеров нам не понравилась, приходилось даже самим канализацию чистить в душевой. Видимо нам такие уборщицы попались☺️

13:14 26.06.24

Все негативные отзывы подтверждены документами. Про ваши положительные отзывы я также могу сказать что они заказные, но не буду. Я уже писал в своем отзыве если вы не были в отеле высокого уровня, то вам там все понравится. Я лично приехал туда после Gural Tekirova, причем на следующий день, а не в следующем году как у многих. И разница между этими отелями колоссальная почти во всем. А деньги я заплатил за них почти одинаковые, с разницей в 10000р за 6 ночей.

13:16 26.06.24

И да, если вы считаете в отеле 5звезд самому чистить слив в душе и при этом восторгаться отелем, то мне вам больше нечего сказать.

07:39 28.06.24

Александр, мне все понравилось, кроме уборки номеров, если Вы внимательно читали. Про слив в душевой: да, чистили сами, так как никого не звали. Удивительно, что она забивается совсем небольшим количеством смытых волос.
А люди, видимо видя, что отель 5 звёзд, считают нормальным бросать в песок на пляже стаканы и бокалы, и ждут что их подхватят налету. Минусы есть у каждого.

12:07 04.07.24

Александр, я тоже была в gural, причем была с турагентом, ему было стыдно , что он отправил своих гостей туда, сервиса было 0, официантов не дождешься, везде грязные столы. Это я к тому, что все очень субъективно, мне вот lago понравился, плюсов у него нашла гораздо больше чем минусов, ну и не забываете , что все таки они не претендуют на уровень Culinan