Регистрация: 30.07.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
мае 2024
26.05.24 - 05.06.24

Очень понравился этот отель!

Отдыхали с 26 мая 2024 по 5 июня 2024г., 2 взрослых и 2 детей (3г. и 11 лет)тур от анекса, летели ночным рейсом, быстро отвезли в отель (везли нас и еще одну семью)и прям сразу заселили, нигде не ждали.

Номер превзошел все ожидания (3304). Он был огромный, 1 комната, гардеробная, огромная ванна с джакузи, туалет и душ, 2 выхода, один на огромный балкон с диванчиками и к бассейнам (взрослому и для малышей) на несколько номеров (но мы почти все время были там одни), приходил официант и предлагал принести разные напитки, мороженое, фрукты прям к бассейну. По требованию всегда убирались.

Еда в ресторане отличная, я ела форель,сибас каждый день, очень вкусная рыба на пару, много разнообразного мяса, овощи, фрукты, сладости, 2 раза были суши, креветки, крабы, много сыра, для младшего ребенка я брала бульон куриный, вылавливала капусту, добавляла рис или гречку, курицу/говядину и каждый день новый суп! Утром есть каши: овсянка, манная, сырники, блинчики. В общем, и детей есть чем накормить. Вкусное вино, алкогольные напитки целый день.

Есть отдельно на 2 этаже кафе с прекрасным видом, с пирожными и мороженным.

Много магазинчиков. В детский клуб мои дети не ходили, но вот на детскую площадку, батут, вечерние шоу, дискотеку, с огромным удовольствием. Еще рядом с море есть отличная детская площадка под навесом, там дети стоили замки с водой.

По территории ходят черепашки, 5 штук мы точно видели и цесарки.

Отличный свой аквапарк! Вечерние шоу для взрослых тоже понравились, правда мы редко ходили, дети уставали.

Персонал ненавязчивый, никто не навязывает массаж, фотоуслуги и остальное.

Море было уже очень теплое, песочек, для детей отлично, мужу не хватило подводного мира) и очень близко буйки для него.

От туроператора мы заказывали поездку на яхте, там же была фотосессия, фотки не понравились и очень дорого, но мы купили...

Номер можно продлить официально, за деньги, мы заплатили 150долл. (зависит на сколько часов)

Плюс в отеле, что можно бросать вещи где попало и никому до них нет дела, даже телефоны оставляли.

Один раз забыли где-то сумочку с игрушками, нам быстро ее нашли и принесли на ресепшн.

Не понравился только ресторан на берегу, еда не вкусная(

Смазало впечатление поездка обратно. Очень долго ждали семью из соседнего отеля, потом была какая-то санитарная остановка, еще на 15-20 минут, не работал кондиционер, укачало очень сильно моего старшего ребенка, которого в жизни не укачивало( ехали вместо 40 минут, почти 1,30...тут прям очень расстроились( если бы знали, то заказали такси( Зато приехали в аэропорт за 2 часа до отлета и пока все прошли осталось 1,30 до вылета, быстро улетели)

Отель рекомендую! Нам очень понравился. Дочка плакала и не хотела уезжать)

Добавлено 18.06.24 10:47 (2 729 символов в тексте)
Все отзывы Марина (4)