Регистрация: 18.06.24
июне 2024

Разноплановый санаторий

Была в Аквалоо 2 недели с дочкой 5 лет. Приехали в санаторий в 12 часов, думала, придётся традиционно ждать до 14 часов, но нас отправили обедать, а потом вручили ключ от номера. Номер просила не высоко. чтобы ребёнок по лестницам не бегал. Мне дали на 2 этаже, прям супер! Для меня была двуспальная кровать, а для дочки диванчик. Постельного белья на диванчике не было, попросила на ресепшен, принесли. На второй день заметила, что одна розетка плохо держится, попросила прикрутить её получше от греха подальше. Мастер пришёл в тот же день, прикрутил. С соседями мне повезло. Слышала через стену пару раз, но спать не мешали.

Было трёхразовое питание по принципу шведский стол. Питались в основном в столовой, на территории несколько ресторанов, в них не ходили. Но познакомилась с несколькими семьями, говорили, что вкусно. В основной столовой много разных блюд, а не только пюрешка/греча/котлеты/салаты, накормить ребёнка не проблема. Вкусные пироженки. Если прийти в конце обеда, пустых мармитов не увидишь, всё докладывают по мере убывания.

Санаторий находится на холмистой местности, много спусков и подъёмов, лестниц. Для пожилых и людей с лишним весов может стать проблемой, учитывайте это.

Купались в основном в аквапарке. Ребёнка одного не пускала, сажала перед собой на горках. Меня утомило, ребёнок был счастлив. Вода в аквапарке морская, приятная. Ещё она купалась в мелком детском бассейне, когда вода достаточно прогревалась. Есть детская площадка, после ужина приходилось быть там, вся мелочь туда спешила. Разговаривала с мамочками, многие сюда годами ездят, нравится санаторий.

Санаторий хороший. Видела и молодые пары, есть люди, которые приехали подлечиться, есть семьи с детками. Разноплановый.

близость моря есть аквапарк отзывчивый персонал
незначительные
Добавлено 18.06.24 11:33 (1 719 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)