Регистрация: 11.08.15
Читательский охват:
мае 2024
27.05.24 - 02.06.24

Отдыхали в Pine Bay во второй раз

Мы с мужем не любители повторно ездить по одним и тем же местам. Хочется разнообразия. Но в случае с Pine Bay решили рискнуть и приехать сюда еще раз. Развернутый отзыв о первом посещении я писала ранее в 2023 году. Поэтому напишу что изменилось за год...

Положительные изменения:

- исчезли браслеты с запястья отдыхающих.

- в основном ресторане Терасса появилась стеклянная стенка с раздвижными дверьми, отделяющая зону раздачи от столов собственно ресторана. Появилось кондиционирование раздачи (возможно оно было ранее, но т.к. стены ранее не было, прохладный воздух над раздачей не ощущался)

- разнообразие блюд увеличилось, добавились свежевыжатые детокс-соки.

Отрицательные изменения:

- перекрыт проход (возможно после зимнего периода) на пирсы. На всю бухту всего 2-3 лестницы для входа в воду. Отдыхающих у моря много и у каждой лестницы столпотворение.

- из 7 дней нашего пребывания стеклянный лифт на пляж работал только 2 дня.

- отсутствие практически во всех барах коктейльной (винной) карты. При заказе желаемого напитка что-то пытаешься на пальцах объяснить бармену. Ну или просишь что-то типа "пиво и коктейль на Ваше усмотрение".

- из нескольких алякарт-ресторанов осталось по сути только два - Марина (рыбный/мясной на левом краю бухты) и Панорама (итальянский/турецкий на правом конце бухты).

Анна оценила сервисы

Добавлено 18.06.24 12:41 (1 329 символов в тексте)
Все отзывы Анна (13)