Регистрация: 15.08.13
июне 2024
01.06.24 - 08.06.24

В целом достаточно хорошо

В целом рекомендую как хороший семейный отель, но есть небольшие нюансы, над которыми надо поработать.

Положительные моменты (кратко):

Приехали ближе к 12 часам, забрали у входа багаж, приветственный коктейль и через 10-15 мин уже были в номере (хотя могли бы и до 14 ждать). В номере комплимент - шампанское.

Большой однокомнатный номер Люкс в Морских коттеджах (тихо, большой балкон и санузел, нет соседних номеров через стену... но кому тяжело по лестнице ходить - 5 этаж будет тяжеловато, без лифта... с другой стороны полезно :) ).

Основной ресторан - всегда были места, когда бы ни пришел, отдельная VIP зона для некоторых категорий (не знаю насколько за этим следили, видел отдыхающих и с обычными браслетами). Набор блюд достаточный, чтобы выбрать себе по вкусу. Напитки - Пиво, шампанское, вина (в VIP зоне возят на тележке между столами), водка, соки апельсиновый свежевыжатый, томатный и из автоматов

Территория - фишка отеля - большая, ухоженная, в общем всё соответствует описанию. Вода/газированные напитки в хододильниках в свободном доступе.

Анимационная команда - молодцы )

Пляж - большой, мест хватало всем в любое время. + что продавцы не ходят среди лежаков Прометея

Отрицательные моменты:

Оплачен номер 2 взрослых + 1 ребенок, а третий комплект копеечных тапочек платно - 500 рублей, очень странно.

Уборка в номере - слабовато, в основном замена полотенец, вынос мусора и пару-тройку раз за неделю убирали (может совпадало с тем, что мы в номере бывали в обед, не знаю). Постельное белье не меняли за 7 дней.

Пару раз заканчивались бокалы/кружки в ресторане, приходилось обращаться, чтобы принесли.

Поехал бы еще раз - да, если ценник не будет сильно расти )

Aleksei11 оценил сервисы

Добавлено 18.06.24 12:52 (1 693 символов в тексте)

08:02 25.06.24

Добрый день! Скажите, а чайник в номере есть?

11:47 25.06.24

У нас не было.