ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 8
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2024
06.06.24 - 16.06.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

ОТДЫХ В VICTORY VOLARE

Добрый день!

Отдыхали в отеле с 06 по 16 июня семьей: мы с супругой и сын 14 лет. При выборе отеля искали варианты под свой бюджет с хорошим питанием. Отель в полной мере оправдал наши ожидания.

В отеле много турков, поляков, немцев, русские

Бронировали номере номер Standart. Предварительно в ВКонтакте в личном сообщении Zafer Sural при подтверждении брони за нами зарезервировали бесплатный сейф.

Приехали в отель в 9:00, сразу получили браслеты и карточки для полотенец. Пошли позавтракали, переоделись в Spa на -1 этаже и окунулись в наш отпуск.

В 14 часов подошли на ресепшен и нас проводили в номер 2414 с видом на аттракционы (учли наши пожелания в сообщение Zafer Sural)

При входе в номер понимаешь что отель открылся в 2023 году, так как номер оформлен в современном стиле с использованием зеркал и точечной подсветки. В номере были двуспальная кровать, раскладной диван, большой ЖК телевизор, мини-бар который пополнялся каждый день. На балконе столик и два стула, есть вешалки для сушки. В ванной комнате в наличие фен, туалетные принадлежности, смена банных полотенец происходила каждый день. Уборка в номере осуществлялась, мусор выносился, кровати заправлялись. Встроенная система кондиционирования работала бесшумно, была возможность отрегулировать температуру и интенсивность потока.

До моря с утра мы ходили пешком, не торопясь у нас занимало 15 минут. Трансфер так же ездит безостановочно, было замечено три машины. Море отличное, прозрачное и чистое. Мы плавали справой стороны, так как слева присутствовали камни. Пляж песок. Плавали и ныряли в очках. В воде много рыбок, если стоять без движения – покусывают. Лежаки находили всегда. Постоянно ходят бичбои, подметают деревянные настилы, протирают лежаки, убирают мусор. На пляже есть ресторан в котором можно полноценно пообедать, пекут пиццу, гезлеме.

Питание выше всех похвал. Все понравилось, на обед и ужин всегда несколько видов мяса (нам очень понравились люля и шашлык), рыба, овощи, Ничего не кончается, все постоянно пополняется. Из фруктов постоянно были персики, нектарины, сливы, груши, бананы, киви, арбуз. Один раз была клубника. Кофе из автоматов, приличный чай, не газированные напитки. Отдельно хотели отметить позитивного и дружелюбного шеф-повара Мустафу.

Отдельно хотим отметить питание возле бассейна, огромный выбор мороженного, очень вкусные молочные коктейли

Интернет работал везде и в отеле и на море

Весь персоналу отеля просто молодцы, постоянно что-то убирают, моют. Официанты оперативно убирают со столов

Отдых в отеле был просто потрясающим! Разнообразное и вкусное питание порадовало нас с супругой, а сын был в восторге от мороженого и коктейлей. Приветливый персонал всегда был готов помочь, а трансфер до моря каждые 5 минут делал наше передвижение максимально удобным.

Пляж отеля порадовал нас своим размером и количеством лежаков, а рядом расположенный ресторан позволял полноценно пообедать. Мы обязательно вернёмся сюда снова!

TRANSLATE

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
открытие 2023 питание парк атракционов
Added 18.06.24 13:07 (2 950 characters in the review)
Add comment
Complain