Регистрация: 18.05.14
июне 2024
14.06.24 - 21.06.24

3.5

Сочинская полноценная троечка

Приехали самостоятельно, от родствественников из Мин вод,на поезде. Отель удобно расположен от жд 5 минут пешком.На ресепшене в 7 утра никого не было, пошли гулять. Рядом много разных магазинов и закусочных. В 9 утра, нас заселили,номер отличный на 5ку. Никаких запахов,сырости. Удобная кровать, все работает, соседей слышали редко,уборка ежедневно, белье раз в 5 дней. Вода, утюг на этаже. Телик много каналов, вай фай. Аквапарк в соседнем отеле добирались на трансфере 5-7минут,пешком минут 25-40 нереально. Питание однообразное, два супа, два мясного, два гарнира, два салата. Фрукт один-яблоки.редко апельсин,которого не хватало на всех.Из сладкого бисквит и ВСЕ, то бисквит с вареньем,то с какао, то поперек то вдоль.Из напитков компот из сухофруктов. И только в обед. Натуральный кофе платно. Территория отеля никакущая, анимация на 3ку, детская комната уставшая, требующая уборки, с потолка капало после дождя,никому нет дела. Пришла отдыхающая с соплями привела кашляющего ребенка, мы из комнаты сбежали,хотя на входе написано больным откажут. Территория, которой можно было пользоваться в Горном воздухе, неплохая, аквапарк для детей отличный пускали даже 3хлетку в жилете на горки, чему он был несказанно рад. Старшему было скучновато, хотел горки повыше. Перекуса бесплатно нет, постоянно тратили деньги на фри пиццу колу пироженки и просто котлеты)),этого в отеле нет. Пляж понравился, есть и песочек для малышей и камушки. Отель рекомендую для тех, кто проездом и без детей. Для семей с детьми не рекомендую. Больше не приеду.

Любовь оценила сервисы

номера уборка полотенца белье шампуньки телик 100 каналов вай фай ванна фен кондиционер пляж на трансфере горки
грязно в детской комнате пресная однообразная еда отсутствие выбора напитков и блюд или кефир на ужин или компот на обед питание в часовом интервале потом ваш стол занимают другие трансфер по расписанию утром туда в обед обратно и тд когда захочется не уедете.
Добавлено из отеля 18.06.24 14:17 (1 539 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (5)