Регистрация: 22.05.12
июне 2024
12.06.24 - 26.06.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отель !!!

Опять редактирую отзыв уже дома. Приехали в отель 12.06.2024 г.в 23 часа . Дали номер тот , что бронировали - фемили 2 комнаты с видом на море . Пытались дать денег , чтобы дали номер получше, но нас отправили в коробку с чаевыеми. Если хотим отблагодарить, то положите деньги туда .Чаевые за все время особо никто не кляньчил . Уборка номера - моют полы , все пополняют .Была загвоздка с мылом в самом душе . Закончился, никто не менял, сняли, положили,чтоб нас поняли, но уборщица назад повесила этот пустой пакет Сходила я на ресепшн и сразу решился вопрос . И возникало много вопросов- девочки помогали мгновенно. То дверь в туалет закрылась среди ночи , то входную случайно закрыли. Бар пополняют через раз . Халаты сказали по запросу бесплатно . Тапочки были 3 комплекта. Вид у нас на море , и балкон был по центру . Выйти на балкон так , чтобы соседи тебя не увидели - не получится . Когда выбирали вид - думали, чтобы подальше от амфитеатра , чтобы было потише . Оказалось, что ещё хуже - пьяные орут возле ноны до 3-4 утра . Балкон не открыть. Потом также громко возвращаются в номера и не проснуться - это только самому надо быть в полной отключке . Запихивали полотенца под двери - не помогает , надо брать бируши в следующий раз . Комары через день. Один раз открыли балкон и они нас атаковали . Даже когда не открывали- они были . Наверное живут в вентиляционных шахтах .Иногда их вообще нет . Видела как машина ездила вечером с обработкой от комаров.Не хватает заглушки в раковине, чтобы устроить постирушки купальников, очень неудобно.Море : песок, чуть пилинга в виде гальки . Пальцы ног немного пострадали.Немного мусора в море в виде водорослей с речки ,цветочков , листиков . " Хотелось бы море почище "- подумала я, и как будто кто-то прочитал мои мысли - тут же пришёл управляющий с бригадой из 10 человек с граблями и пакетами и выгребли весь мусор и водоросли с берега .Потом видела как чистят и речку от ряски и мусора.Один день с утра были маленькие медузы , То ли дохлые , то ли неагрессивные - мы не поняли.Пляж убирают регулярно. Шезлонги чистят, песок выравнивают каждое утро .Были на платном пляже последние 2 дня и пожалели, что раньше не сообразили это сделать.Там кристальное море голубого цвета. Намного солонее, потому что нет этой речки впадающей. Она уходит вправо. Ну и беседки, бар, бармен добрячок , душ с тёплой водой - это отдельная песня .Даже мороженое тут было с 10 утра .По цене нам вышло 30 евро или 33 доллара на день . От аквапарков дети в восторге . В четверг для детей проводят какой-то праздник , где много всего . В обычные дни кино , йога , аквагрим ..... Никто не напрягает,никто не пристаёт. Смотрите расписание и куда вам надо - туда и идите . По барам : в ноне убрали бутылочное пиво накануне нашего приезда . На 12 июня его уже не было . По импорту видела мартини бьянко , джин бифитер , виски Джеймсон, чивас , балантайс , ещё пару названий не помню . Остальное все местное - мартини , бейлис , тоники,джин - все местного производства. Водка почему-то есть наша Бульбаш )))). Шампанское есть на каждом баре. Всего видела 3 разных вида . Но иногда тёплое ,открытое без крышки и без газов и не всегда хотели открывать новую бутылку . Пришлось выпрашивать .Некоторые понимают и идут на встречу , а некоторые делают вид , что не понимают , что мы хотим .Или хотят чаевые просто . Мороженое с 11 до 17 часов .разное видов 12 точно и даже иногда ассортимент немного меняется. Вкусное . Рожки и на палочке , в шоколаде и без , с орехами и фисташковое и лёд фруктовый . На любой вкус и главное , что в индивидуальной упаковке!!!!Пляжные полотенца нет надобности таскать- всегда можно сдать и когда надо взять новые . Есть расписание , но даже если ты пришёл слишком поздно или рано - можно самим взять чистое и положить карточку .Очень много персонала, которые прям трудятся как пчёлки круглые сутки . Моют , чистят все без остановки . Всегда очень приветливы .По ресторанам и питанию : всего полно !!! Только это все не в одном месте , а по разным точкам .Может поэтому нет большого скопления людей в одном ресторане. Может это и намного грамотнее и лучше. Хочешь бургер или кебаб - иди в ресторан у бассейна. Хочешь стейки из красной рыбы - иди в нону . Если вкусный кофе- это кондитерская с десертами. Есть гриль ресторан - там тоже гриль индейка , курица , говядина ..не хватает только рыбы гриль .Если нужны супы , каши , диет питание- это основные рестораны .Были в греческом алякарт. Ерунда . Только девушка , которая обслуживала оставила приятное впечатление .еда - ерунда , как писали выше : осьминог , мидии , креветки мини , барабулька, которая потом подавалась на обед в холодном виде в общем ресторане. Видимо была закупка этой рыбы в этот день . Короче ловить в а-ля карт нечего, я про это )))). Лично меня напрягала утром очередь за омлетом и вечером очередь за арбузом . Ну и разлитое заранее тёплое и без газов Шампанское. Одно дело вино подготовить заранее к раздаче , а другое дело- разлить за полчаса Шампанское. Красной рыбы слабосоленой нет ни утром , ни в обед , ни на ужин . Дорадо или сибас гриль всегда были на ужин. Ну и много ещё всякого мясного . Мидии были , кальмары жаренные с овощами . Зелени , овощей всегда много .Были спелые и вкусные абрикосы и персики . Ещё арбуз и черешня сладкие . Кофе и чай в доступе на завтрак, обед и ужин. Креветок никаких пока за неделю не встречала в основном ресторане.Пахлава только на ужин , но можно ее найти в кондитерской с 10 утра и до вечера . Это я пишу для таких же любителей пахлавы ,как я )))).На завтрак есть чудесный мед в сотах .различные сыры. Можно выбрать что-то всегда на свой вкус .Территория- она очень зелёная. Пахнет соснами или кедрами , кипарисовиками . Если попадёт вилла среди таких ароматов - то это лучшая ароматерапия . Есть маршрутка в белек - номер 28. Едет 10 минут. Стоит 1$ или 1€ или 30 лир . 5 км расстояние, но пешком я бы не рискнула дойти. Не видела тротуаров и по жаре как-то тяжело . Эта маршрутка была нашим спасением, так как пришлось ездить не один раз в аптеку. Как тут писали, что ели энтеросгель - видимо грамотное решение . Я не подумала про это. Так как никогда ничем не болели на отдыхе .А тут сложило мужа на 5 день отдыха , я подумала, что перегрелся на солнце , но через 3 дня следом сын 5 летний . Опять я решила , что это в бассейне чего-то нахлебался. Через день я слегла , которая даже ноги в бассейне не помочила . Тогда мы подумали , что это что-то с речки грязной прилетело , но дочка 9 лет хлебала эту воду каждый день и ей ничего не было . Но дочку накрыло в самолёте. Симптомы у всех одинаковые - день рвота и понос , потом 2 раза сбивали температуру под 40 и потом только диарея остаётся. Это не вина отеля , с чистотой у них все в порядке. Это дети - переносчики всех инфекций, а их там очень много, так как отель рассчитан именно для отдыха с детьми. Мы потом вспомнили, что на второй день мы посетили детский домик игровой с аттракционами , где стошнило одного ребёнка и неисключено ,что оттуда все и пошло.Видели " остатки еды" на дорожке днем как-то.Слышала, как один мужчина тоже жаловался на ресепшн, что ему было плохо.Короче следующий раз я подготовлюсь основательнее )))))Температура воды в море 28-30 градусов . Воздуха 45 градусов показывает у бассейна и на входе в отель 28 . Но думаю там что-то неисправно . 45 это реальнее. Вода в детском аквапарке тоже тёплая. 13 июня была 27 градусов , сейчас, наверное ,все 30 .Вроде все написала, ничего не забыла. Вернемся ли мы сюда - скорее да , но с бирушами и брать будем виллу или номер с видом на окрестности.

Раздача мороженого

Бар у бассейна.

Татьяна оценил сервисы

территория чистота пляж анимация для детей .
шумоизоляция номеров.
Добавлено из отеля 18.06.24 14:18 (7 593 символов в тексте)

10:08 24.06.24

здравствуйте! Подскажите был пляжный воллейбол7 И что еще из спортивных активностей? Дартс? Лук? И есть ли дискотека?

10:26 24.06.24

Дартс видела , волейбол и футбол. Лук не знаю . Дискотеки не знаю , не видела и не ходили .все вечера у нас детские )))) в детском клубе .

13:43 24.06.24

Добавила фото в отзыв с развлечениями .вчера муж сказал , что всех после шоу приглашали на дискотеку . Значит есть тут и дискотеки )))

Все отзывы Татьяна (3)