Регистрация: 20.05.13
12.06.24 - 20.06.24

3.7

Отдых в Аланье

Отдыхаем сейчас в отеле.

Как многие пишут и с этим согласны: отель относительно новый, при заезде одевают браслеты с электронным ключом (не надо карточку от номера носить), что не очень удобно носить, задевает за одежду. Отель - здание из 6 этажей с тремя лифтами. Иногда бывают "пробки", ждать приходится долго, глючит - не едет на тот этаж, на который нажали. Душно и жарко в лифтах и коридорах. Прохладно в LOBBY и на минус 1 этаже. В номерах индивидуальные кондиционеры. У нас окна выходят на соседний отель NUMA, отели стоят очень близко к друг другу. В номере на полу: у комнате ламинат, в коридоре и ванной плитка. На балконе есть сушилка, два стула и столик. Ужасная шумоизоляция (ее как будто нет) - в номере все слышно из коридора и от соседей, при чем не соседние номера, а через номер (мы слышали постоянно семью с двумя детьми).

В четверг - рыбный день. В остальные дни питание одинаковое на завтрак, обед ужин - надоедает, из фруктов арбуз, яблоки, сливы, персики, груши, бананы. Спелые почему-то только арбузы и бананы, если попадется персик.

Есть вечером детская анимацию, в течении дня не видела. Слабенькая взрослая анимация у бассейна, вечером шоу.

Бассейн взрослый большой места хватает-глубина 1,55м- 1,6м, с двух сторон большие ступеньки и есть лестницы для спуска в него. Есть детский бассейн, детский аквапарк и взрослые горки.

На территории растительность еще не выросла и от этого кажется, что кругом бассейны и плитка, мало зелени из-за очень маленькой территории.

Мороженое на минус 1 этаже при выходе к бассейну, работает с 10.30 до 18.30.

Пляж, который близко от отеля маленький: нужна пляжная обувь, т.к. заход в море песок с камнями, встречаются большие камни и булыжники. На пляж стекается народ из 6 отелей. Лежаков не хватает. Но если в жару хочется быстрее охладится в море, то в пляжной обуви плавать можно, особенно если плавать ближе к буйкам, том вода чистая.

Рядом с отелем большой базар, в 5 мин ходьбы Waikiki и Migros.

Отдых спокойный, если приспособится и не требовать от отеля 5 звезд (гиды местные этот отель считают вообще 4*), то отдыхать можно, самое главное какое соотношение цена-качество.

Вид из номера 1511 на 5 этаже, на соседний отель NUMA

Бассейны

Вид с балкона ресторана на бассейн

Наталья оценила сервисы

Добавлено из отеля 18.06.24 15:30 (2 166 символов в тексте)

19:59 25.06.24

Странно , но питание тут отличное))))

12:09 26.06.24

Уважаемая НАТАЛЬЯ!!

В первую очередь хотим поблагодарить вас за то что нашли время чтобы оставить нам отзыв.
Спасибо за Ваши замечания, и Вы можете быть уверены, что мы относимся к этому серьезно. Ваши замечания были переданы руководству нашего отеля. Мы будем рады, если Вы посетите нас снова, а мы со своей стороны обещаем, что постараемся сделать все возможное для того, что бы Ваш отдых прошел комфортно и оставил только положительные впечатления.

С самыми наилучшими пожеланиями
Guest Relation

20:59 17.07.24

Тут много новых отелей и растительность высаживают уже взрослой. Просто тут этим не озаботились, потому что территории Лонисер общие. Хотите зелени -идите через дорогу.

Все отзывы Наталья (8)