Регистрация: 18.06.24
июне 2024
08.06.24 - 18.06.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с детьми

В общем отель понравился, большая зелёная территория, много бассейнов, кафе, закусочных, классный пляж, достаточное количество лежаков.

Красивый пирс. Аквапарки и детские и взрослые. "Город профессий" для детей, аттракционы, игровые автоматы.

Рестораны турецкий, рыбный -не понравилось, не особо вкусно. В остальных не были. Общий ресторан -вкусно, разнообразно и хорошее обслуживание, очень обходительные официанты.

От отеля в старый город возят на комфортабельном такси в салон кожи и меха. Бесплатно, не важно купите что-то или просто посмотрите. Качество изделий отменное-купили две куртки и пальто( ценников не пугайтесь, эта стоимость ни о чем не говорит, обязательно торгуйтесь). Чтобы записаться на шоппинг- прямо на пляже предлагает данные услуги приятный и общительный молодой мужчина Руслан - езжайте смело, все будет отлично.

Из минусов- очень грязная зона где крытый бассейн и зона spa-стекла с подтеками, запах загаженного туалета, диван в кошачей шерстью. Но в лобби чистота и красота зато.

развлечения пляж питание кофейня в лобби. руслан и его шоппинг)
не везде чисто отель большой видимо не хватает рук.
Добавлено 18.06.24 16:09 (1 018 символов в тексте)