Регистрация: 10.09.13
июне 2024
09.06.24 - 17.06.24

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в июне 2024

Отдыхали с 09.06 по 17.06.2024 взрослый + 1 подросток.

Считаю, что отель соответствут соотношению цена-качество.

Не буду расписывать плюсы, всё уже описано в других отзывах.

Для меня главное в отеле не ресторан, не номер, не анимация, а ПЛЯЖ. На этот параметр и ориентируюсь всегда при выборе отеля.

Огромным сюрпризом в данном отеле оказалось то, что вход в море - трёхметровая полоса гальки всех типоразмеров . Не знаю, может, нанесло, и раньше столько не было... Короче, заход в море был испытанием каждый раз.

Оборудование пляжа - твёрдая двойка. Первую партию нормальных матрасов завезли лишь 14.06. (до них были тонюсенькие полиуретановые матрасики, типа как для йоги, с рваными-драными креплениями, так что матрасы разлетались по всему пляжу). Вечером 15.06. завезли вторую партию новых матрасов (не иначе приурочили к курбан байраму). 16.06. приходим на пляж - по-прежнему не на всех шезлонгах новые матрасы.

Мухи... Кусачие мухи везде... Такая вот плата за буйную растительность.

Отель в такой ☆○□е находится, прям желания ещё раз повторить это паломничество нет. Туда два часа, привезли последними. Обратно - три часа, забрали первыми. Туда ехали глубокой ночью, до нашего отеля нужно было всего в три адреса заехать. Но водитель ни один отель, кроме нашего, с первого раза не угадал))

Тем не менее не хочу снижать оценку отелю, т.к. объективно он хорош по многим прочим параметрам. Туристы же не зря по несколько раз сюда возвращаются.

Стоимость экскурсий от Пегаса

Стоимость экскурсий от Пегаса

noranika оценила сервисы

красивый ландшафтный дизайн удобная для купания глубина моря
неудобно расположен
Добавлено 18.06.24 16:48 (1 477 символов в тексте)
Все отзывы noranika (10)