ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2024

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Долгожданный отпуск

Только вернулись из отпуска в Victory resort, в целом впечатление хорошее, во время отдыха старались не обращать внимание на недочёты и всякие мелочи, чтобы не портить себе настроение. Раньше всегда отдыхали в отелях на первой линии, уровнем повыше, но цены сейчас такие, что пришлось выбрать отель попроще. Море совсем недалеко, и нам даже понравилось, что до него нужно пройтись 7-10 минут, а так ходит маршрутка, по расписанию, ехать 2 минуты. Пляж чистый, лежаков хватало всегда, вход в море идеальный, ни одного камушка, мелкий, пологий, есть мель недалеко от берега. На пляже бар, где весь день есть вода, айран в любом количестве, чай, кофе и т.д., и тамже обед, но мы всегда ходили в главный ресторан. Еды много, что-то вкусно, что-то нет, но голодным точно не будешь, говядина, курица, баранина, рыба, супы пюре неплохие, самый обильный это ужин, раз в неделю по очереди были лангустины, красная рыба, тунец, готовили пасту. Питание однозначно не хуже, чем в более крутых отелях, и не разу не отравились, не почувствовали дискомфорт, несмотря на наши слабые желудки. Для нас неудачным оказался номер, внутри все красиво, чисто, уютно, но 50% номеров расположено с выходом на бассейн и бар, где вечером до 12 часов проходит анимация, прямо под нашим балконом музыкальные колонки, кальян и веселая компания, а нам бы хотелось более тихое место, так как рано ложимся и рано встаём. Поменять номер не получилось, персонал смог только предложить номер под крышей, с балконом высотой в 2 метра, почувствовали себя в тюрьме и отказались. Всякие шампуни и т.д. не очень хорошего качества, если принципиально, лучше брать свои. Уборка средняя, но полотенца меняли каждый день, белье каждые 3 дня, мокрой шваброй по полу проводили для вида, воду пополняли. У нас был поздний выезд, номер продлить не смогли, по словам персонала отель полон, но предложили переехать в другой номер, все тот же под крышей, но на несколько часов можно и так, главное отдохнуть перед выездом под кондиционером и принять душ, обошлось всего в 20 евро. Не хватило территории отеля, ее почти нет, гулять негде, но мы вечером ходили к морю, там идёт променад вдоль соседних отелей, очень красивый вид на море и зелёные оазисы, нагулялись от души.

TRANSLATE

4.5 Rooms

Hotel infrastructure

View all
Advantages
питание идеальный пляж и вход в море
Disadvantages
отсутствие территории расположение номеров
Added 18.06.24 17:04 (2 221 characters in the review)
Add comment
Complain