Регистрация: 07.10.13
26.05.24 - 27.05.24

без питания

Проживание подтверждено документами

Отель в живописном месте Воронежа

Как обычно в это время движемся на машине в Сочи. В этот раз решили изменить место привалов и первую точку сделали в Воронеже. Отель выбирали по оптимальному расположению к М4 в сторону Ростова-на-Дону. Актуально для путешествующих на авто - из соображений безопасности, в центре города не работает яндекс-навигатор, ехали по карте, вспомнили старые времена))) У отеля есть своя парковка.

Нас приветливо встретила администратор, заселила быстро, рассказала, где можно погулять, поскольку мы приехали сразу после обеда.

Номер оказался просторным, мебель в стиле "Версаль". В номере, как и в отеле в целом, чисто, пыль вытерта. Полотенца и постельное белье чистые в хорошем состоянии. В ванной комнате полный гигиенический набор. Полотенцесушителя нет. Чайника и "приветственного" чая в номере нет. Телевизор в номере показывал только 10 первых каналов из 20-ти, хотя в холле Ресепшн было все нормально. При мне эту проблему так и не решили. Питьевая вода в кулере в коридоре, холодная и горячая.

Отель расположен в 10-ти минутах пешком от Петровской набережной (продолжается ее реконструкция). Живописное место для вечерней прогулки, в летнее время можно покататься по водохранилищу на лодочках. В конце набережной - восстановленный старинный корабль - музей.

расположение
Добавлено 18.06.24 17:19 (1 261 символов в тексте)