ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 70
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2023
09.07.23 - 13.07.23
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

4 service

1 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Не советую

Расположение : главный, и чуть ли не единственный плюс. Все основные достопримечательности в шаговой доступности, рядом трамвайная остановка, обилие магазинов, кафе и т.д. Отельчик находится чуть в закутке, за счет чего здесь очень тихо, что в Стамбуле редко можно найти.

Отель : маленький, компактный. Что категорически не понравилось: очень крутая лестница с крайне узкими ступенями (мой 36 размер ноги едва помещался). Спускаться весьма некомфортно, если только не вцепиться в перилла мертвой хваткой. Пожилым людям, маломобильной группе граждан, людям с нарушением вестибулярного аппарата и семьям с детьми такой вариант явно не подойдет.

Номера : очень скромно, настолько, что на окнах отсутствовали банальные тюль и занавески, и вместо них весели прорезиненные черные полотна, от которых было мрачно и душно. Спасал кондиционер, к нему нет претензий. Wi-fi ловил туго. Есть фен, мини-телевизор, сейф.

Кухня : хуже стола в своей жизни я не видела. Яйца лежали черт знает с каких времен, полутухлые, немногочисленные фрукты кишили роем мошек и мух, как и весь прилегающий к нему стол. Соответственно к сырам и колбасам даже не рискнули подходить. Кофе или чай подают конкретно под человека, порционно. В итоге скудно позавтракать смогли только один раз, в остальные ходили есть в кафе во избежание отравлений. В общем-то ничего удивительного, кроме нас на кухню даже никто не спускался из постояльцев.

Сервис : Помогли с подъемом и спуском чемоданов, в номерах производилась хорошая уборка.

Итог: подойдет только тем, кто готов пренебречь условиями проживания, дабы расположиться в историческом центре.

Hotel logo

4.3 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Disadvantages
отсутствие нормальной лестницы отсутствие штор банальной тюли на окнах ужасный завтрак.
Added 18.06.24 19:21 (1 617 characters in the review)
Add comment
Complain