Регистрация: 03.01.11
июне 2024

3.7

Разочарование

Выбрали отель Посейдон из-за красивой бухты, невысокой цены, новых номеров и вида на море. Но все оказалось не так радужно. Бронировали на сайте отеля минимум за два месяца с предоплатой, просили этаж не ниже 3-го (чтобы был хороший вид на море). Нам подтвердили вначале 4-й этаж, потом написали про 3-й. Приехали в отель утром, нас просили подождать несколько часов, пока номер будет готов. Где-то в час дня носильщик привел в номер. Все было хорошо, пока мы не вышли на балкон: на нем были приклеены скотчем 2 старые газеты, все покрытые птичьим дерьмом. На балконе было 3 (!) ласточкиных гнезда, куда постоянно сновали птицы. Но дерьмо было и просто на полу перед дверью на балкон. Пока носильщик показывал нам номер, он как раз наступил во все это и понес на своих туфлях в комнату. Мы были в шоке: то есть уборщицы даже не потрудились убраться, т.к. по их мнению все равно птицы нагадят.

Муж категорически отказался там оставаться. Нам предложили другой номер, но уже на 2-м этаже с видом похуже(

Ладно, заселились.

Пошли после обеда на пляж. Он находится в красивом заливе, отелей там мало, но не лежаков. На этот пляж съезжается все местное население, особенно по выходным. Гул от детских голосов стоит с 11 утра до 6 часов вечера. Мне все это напомнило Сочи в худшем проявлении.

Если вы чувствительны к шуму, то этот отель не для вас. Тонкие перегородки между балконами, не доходящие до потолка, не дадут забыть о соседях, а обслуживающий персонал уже с 6 утра ходит под окнами и громко переговаривается.

И в довершении ко всеми я сильно отравилась в местном ресторане. Мы специально не брали полупансион, чтобы есть то, что хочется. Еда достаточно дорогая (дороже чем в Будве), но после очередного ужина нам пришлось срочно искать аптеку, чтобы хоть как-то мне восстановиться.

Мы были в Черногории лет 9 назад - отдыхали тогда в Мовенпике. Он находится с другой стороны Будвы. От того отдыха остались самые радужные воспоминания: прекрасная еда, сервис, большая территория отеля, лежаки на пляже всего в несколько рядов. В этот раз было разочарование. Не знаю, соберусь ли я еще раз в Черногорию, но точно не в этот отель.

Кусочек дикого пляжа

Вид с крыши отеля утром

Шторм

Добавлено 18.06.24 23:24 (2 148 символов в тексте)