Регистрация: 10.01.14
мае 2023
16.05.23 - 26.05.23

Хочется вернуться.

Пишу отзыв спустя год. В этом году опять отдыхали в Аквалоо, тоже в мае и опять с внуком. Жили во втором корпусе на 6 этаже. Номер стандарт. В номере все соответствует описанию. Всё работало. Хороший большой балкон. Вид на гору и центральную площадь. Шум дискотеки вечером не мешал. Питание по системе все включено. Очень разнообразно и вкусно. На обед и ужин пиво и вино (белое и красное, сухое и полусладкое). Официанты просто молодцы с большой буквы. Я много раз отдыхала по такой системе питания. Могу сказать, что здесь лучше всё организовано. Всё пополняется быстро и своевременно. Про пляж. В этом году большие изменения. Уже в мае были лежаки. Работали лифты. В том году приходилось преодолевать 150 ступенек (лифт не работал). В этом году лестницу на пляж (спуск) ремонтировали. Аквапарк посещали каждый день. В этом году были ограничения по часам. В будние дни с 14 до 21. Старались ходить в разное время с отдыхающими по социальным путёвкам.Там толпа. Территория ухожена. Везде цветут розы. Красота. Лечебной базой пользовались в прошлом году. Делали массаж и ингаляции внуку. В этом году было жалко времени на походы к врачам. Трудно в одном отзыве уместить всё. Но есть желание возвращаться сюда еще.

мы опять в Аквалоо. Уже с Матвейкой.

Тимоша в боулинге .

всего есть на выбор

Елена оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

питание территория аквапарк номер для проживания персонал
пока минусов не нашла
Добавлено 19.06.24 07:05 (1 214 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)